Я немножко почистила список "друзей". Прошу отнестись с пониманием - ничего личного. Просто не вижу смысла держать в сОкральном списке тех, кто либо уже ушел с сайта, либо не приходит никогда со мной поговорить.
Скажи, дорогая, ты закупалась продуктами? Что брать-то на случай карантина? Я че т ума не приложу))
Даже не знаю, что сказать. В наших магазинах всего полно, за редким исключением. Снабжают регулярно. Поэтому я, как обычно, закупаюсь на неделю. Поеду завтра, посмотрю, есть ли туалетная бумага))) может куплю мяса/курицу заморозить...
Ну я в общем тоже как-то так подумала)) берегите там себя!
Я что то очень в танке... Почему надо закупать туалетную бумагу? При короновирусе диарея?
Вроде в 5% случаев диарея и рвота) я и сама не понимаю, в чем цимес!!!! Но, во многих странах бумагу смели с полок. Может маски из нее будут рукожопить. А маски у тебя есть?
Мне теперь по работе положено супер пупер с фильтром) все домой одолжили по одному))
Молодцы, надо заботиться о работниках. Наши врачи без масок остались. Попросили помощи у ЕС, откликнулись только китацы. Прислали самолет.
Все закупки не для этого. Всё для уменьшения контактов - что бы не ходить по магазинам . туалетная бумага придмет обихода .
Ааа, поняла. Ну, пока на работу ходим, контактов не избежать(
Аня, фиг с ними, с друзьями, вы как? Ужас ужасный, судя по новостям.
Так и есть. И, скорее всего, даже хуже, чем показывают( в нашем регионе поспокойнее, но в Падуе и окрестностях вчера было уже 600 зараженных. Спасибо, за беспокойство 😘😘😘 ты будь остарожна!!!!!! Вас обеспечивают масками нормальными?
Спасибо, дорогая. Да, и маски, и антисептики. Да и с орз к нам не приходят люди. А вообще, у нас же по статистике нет заражённых (хаха).
Всем дуракам-оптимистам говорю про ситуацию у вас, и они чуток успокаиваются в своём пофигизме
Слава богу, ты не на переднем крае!!!
Ого( нас-то уверяют, что только пожилые тяжело болеют.
Пока не на передовой, но кто знает. Конечно, буду держать в курсе. Хоть бы обошлось
Прогнозируют пик к концу марта и апрель - выход из тоннеля. Посмотрим.
Хорошо бы, а мы ж в полном непонимании о количестве больных. 93, ну не смешно ли
Смешно и грустно. В курилке Екатерина из СПб отписалась, как ее увезли сегодня в инфекционку на карантин. Это даже не цирк, а театр абсурда. Не читала?
Ну, мало ли, люди бывают трепетные, не хочу, чтоб принимали на свой счет.
Ну нет, не факт, я часто выступаю в качестве молчаливого читателя, следя за тем, как развиваются события у кого-то... переживаю как дела
Ну никакие уведомления на ББ не приходят, что из друзей удалили. К тому же, на человека можно подписаться и читать.
Некоторые пишут закрытые посты, ну или грозятся закрыть из-за наплыва «доброжелателей»))
С моей пропащестью мне скоро все друзья от ворот поворот устроят)))
Ну, что ты! У меня список был под девяносто "друзей", половину из них я не помню. Сама подписывалась когда-то на всяких оргов и ты пы, когда в Москве жила. Кто-то, наоборот, у меня покупал. Только поэтому)))
Привет, как вы там? С содроганием читаю новости про Италию, как быстро все распространяется. Держитесь там и берегите себя.
Спасибо, Дина! Мы сами ужасаемся. Надеюсь, что в апреле волна пойдет на спад.
Да поскорее бы уже. Читала, что китайцы к вам на подмогу прилетели, молодцы. Да еще пишут, что иногда вашим докторам приходится выбирать.. Все же медицина на эпидемии не рассчитана совсем. Необходима мобилизация международная и взаимопомощь. Быстрее бы лето и тепло.
Китайцам низкий поклон, они единственные, кто помогает. Врачи в госпиталях на пределе работают. К сожалению, когда 700 человек в тяжелом состоянии, справиться нереально. И сами они заражаются( средств защиты не хватает.
Грустновато немного((( хорошо, что погода сухая, ходим гулять по 5-6 км вдоль каналов, играем в волейбол, накачала колеса на всех великах наконец-то 🙈.
А у нас каналы и парки закрыли! Гулять просто так тоже нельзя. Мы со вторника не выходим с детьми за ворота дома.
Мои слава богу не лезут, нет. У нас же большой двор и сад, есть всякие велосипеды-тракторы, песочница, горка, качели, воздушный змей. Развлечений куча. Дома они нашли все игрушки, в которые в обычные дни не было времени играть. Но опять же, у нас свой дом. А что делают люди в квартирах, я не представляю.
Да что ты!!! Я даже не слышала. Может и у нас нельзя гулять?!
Молодцы, хорошая программа развлекательная, не скучают ребятки. Мой двор сейчас в идеальном порядке: все постригла, деревья порезала))))) щас пойду дезербантом пройдусь)))
Тааааак! Броситься проверять список или.... я ж увидАла этот «приговор», значит, всё о.к!
(Не с приговором! А с тем, что вижу 😅)
Бодришь, Дружок 🤣


