Войти
Мама девочки (12 лет) Падуя

Это что-то!

Мама мальчика (13 лет) Курск

ОФИГЕТЬ! Я как представлю, сколько они перелопатили записей, чтобы подобрать подходящие кадры.... Получилось очень впечатляюще!

0
01.08.2020
Мама девочки (18 лет) Падуя

Очень впечатляюще! Такое совпадение кадров. Им надо рекламный Оскар давать)))

0
01.08.2020
Мама мальчика (13 лет) Курск

Наверняка такой есть)) а если нет, надо организовать только ради этой рекламы))

0
01.08.2020
Мама девочки (18 лет) Падуя

Дааа, есть! Канские львы называется. Я когда-то ходила на ночи пожирателей рекламы, вот там демонстрировали лучшие рекламные ролики-победители (номинанты) конкурса в Каннах.

0
01.08.2020
Мама мальчика (13 лет) Курск

Точно, Канские львы!

0
01.08.2020
Мама мальчика (12 лет)

Невероятная работа проделана. Впечатляет.

0
01.08.2020
Мама девочки (18 лет) Падуя

Ага! Я в восторге)))

0
01.08.2020
Чужая бабушка Вкусно?

Похожие записи