Господи, как же я его люблю!! Мой любимый сынок.. Смотрим на него с мужем в такие моменты и балдеем, что удосужились такой чести.. правда когда Он визжит, просит включить мультик 10-й раз подряд, ноет что хочет йогурт, а не суп!! брр!!! тут я могу сорваться.. а потом опять буду жалеть.. и так каждый раз.. вчера было наипаршивнейшее настроение.. наши эти болячки, другие проблемы.. все в кучу. а плюс немытые полы, неприготовленный суп, размороженное мясо.. Но седня я проснулась, увидела это оптимистичнейшее солнце, отраженное в моих глазах, когда я к зеркалу подошла.. и я поняла, что ВСЕ будет хорошо!
И суп сварен, котлеты сделаны, полы вымыты и настроение мое улучшилось.. ))))) (Е.Гришковцу с Приветом!)
хочу весну! ))
