Встала! 5мес 29 дней
Я сидела на кровати,малышочек мой потянулась за мою штанину,села,а потом взяла и встала! Люблю свою шкодину
я тоже в шоке,на массаж ходим,массажистка говорит типа она у тебя в 7 встанет,в 10 пойдет.Завтра буду радовать массажистку) Ну это был первый раз,детки свои умелки сначала редко повторяют,потом все чаще-сама знаешь)))
0
24.01.2014
Ответить
Ева такая умничка!!! Так держать! Я уже не удивляюсь вашим ранним умелкам)
0
25.01.2014
Ответить



