Врач нам прописала глицериновые свечи от запора. Они такие толстые. Сижу как дура и не знаю, как эту 1/3 ввести ребенку в попку. Подскажите, пожалуста, маме-неумехе
ой я знаю их делят ножом на четверитинки в длину.и в руках оплавляют как бы (они в руках тают-чтоб уголки не царапали)-не знаю как объяснить
спс, Оксан. попробую конечно. блин, но она все равно толстая. как она в маленькую дырочку то влезет?
Ну,вообще-то попа растягивается.Не думаю,что свечи толще чем какаши малыша)Просто надо немного надавить и она войдет(попка расслабится)Кстати,готовтесь к тому что вылезет СТОЛЬКО КАКАШЕК!Ооооо!
спс, Ань, вчера уже получили результат. нам всего месяц, какашки в виде кашицы, просто ей было больно вначале
лучше некуда, аж диван нам весь забрызгала, прям как из торпеды)))))
ножом выструнайте нужный диаметр. я вообще четвертинку делаю ляле. можно слегка растопить её в руках, чтоб острых углов не было.
О! Я одну свечку могу частей на 8 разделить! Нам иногда и малюсенького кусочка хватает!