Войти
shellvellevet
Моя малышка, 8 лет 3 месяца Ярославль

Отдых на море с ребенком 1 год, быть или не быть ? История одной поездки :)

Лучший ответ

Татьяна
Гордейка, 9 лет 8 месяцевИван, 19 лет Москва

Очень здоровский рассказ, уверена, что многие почерпнут себе полезности.

Я бы добавила карандаш - зелёнку, чтобы не возить йод в жидком виде. Мы когда-то так повезли, он разбился в сумке каким-то фантастическим способом, и потом это была жесть, как вещи пришлось выбрасывать.

2
30.08.2019
shellvellevet
Моя малышка, 8 лет 3 месяца Ярославль

Хороший совет, спасибо ! Обязательно его применю в дальнейшем . Действительно , если йод или зелёнка протекут в сумке , это жесть!

0
30.08.2019
Ольчик
Роман, 16 лет 11 месяцевМария, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Мы отдыхали, когда ребёнку было 10 мес и 1 год 10 мес. В первый раз брали с собой питание в баночках, там творог только покупали, с общего стола она ещё не ела, но она тогда почти только грудь ела. Во второй раз ела с общего стола. В поезде бы не решилась ехать с маленьким ребёнком, от нас 2 суток добираться. В воду заходила, но ещё маленький бассейн брали на всякий случай.

1
30.08.2019

Похожие записи