Ирина Тосно УЗИ! Девочки, поздравьте нас!!! Сегоднясделали УЗИ.ТТТТ у нас все хорошо, развиваемся нормально)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Леруська Санкт-Петербург Поздравляю!!! ктр какой?)) 0 08.09.2011 Ответить Ирина Тосно 68 мм, вес 72 грамма. масик мой)))))) 0 09.09.2011 Ответить Я тащусь от нашей бесплатной медицины Тосикоз усилился((( Похожие записи \\ Ураааа,моя 5 беременность, у меня девочка УРА!!!!!!!!!!!!!!! МЫ БОЛЬШИЕ!))) УРА! 20недель! Половинка!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027