Войти
Анна
Варенька, 17 лет 1 месяц Киев

меняем пол)

Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 8 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим

а предпочтения какие больше мальчуковые или девченочьи? Часто с мальчиками как-то прагматичнее становишься, а с девочками наоборот ))) может если к себе и своим желаниям прислушаешься, то они подскажут?

0
03.12.2008
Анна
Варенька, 17 лет 1 месяц Киев

ну, особой эмоциональности за собой не замечаю, никаких перепадов настроения... наверное, таки на мальчика, да? если я правильно тебя поняла.

0
03.12.2008
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 8 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим

Вообще, я имела ввиду больше не эмоции, они сильнее на большем сроке, а привычки. Например отвращение к сплетням или наоборот неожиданную любовь к технике.. и т.п.

0
03.12.2008
Екатерина
К, 17 лет 2 месяцаS, 13 лет 6 месяцевD, 11 лет 2 месяцаB, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Сегодня была на узи и тоже самое!!!!!

на 12/13 недели сказали, что мальчик, я естественно папе сообщила он обрадовался

все богатырем и наследником называл , а сегодня -ДЕВОЧКА!!!!!!
Муж в шоке минут 15 вообще ничего сказать не мог, а потом сказал, что лучше бы не говорили и он еще бы помечтал о наследнике, ведь девочка у него уже есть от первой жены и он ОООчень хотел СЫНА!!!!

ВОТ!

А я рада дочке)))

0
28.11.2008
Светлана
Сергей, 31 год 3 месяцаАндрей, 24 года 4 месяцаАлиса, 17 лет 3 месяца Железнодорожный

Вероятность наверно ближе ко второму узи :)

Хотя тоже не факт.У моей подруги трижды признавали мальчика на узи,а в итоге родилась девочка.

По животу определить это вообще не реально.

У меня два сына.Первый прям колышком был а второй круглый со всех сторон,а сейчас я пока и не пойму нечто среднее между двумя беременностями.Ну на след неделе на узи .мож там что скажут.Очень тоже интересно.Кто будет третьим:)

0
28.11.2008
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

Нам на 12-й неделе не сказали пол - сказали рано еще и толком ничего не видно. На 22-й скалаи девочку, в 35 подтвердили. Родилась девочка. А по всем народным приметам (живот и пр.) говорили, что мальчик)))

0
28.11.2008
вика
Станислава, 17 лет 5 месяцев Донецк

ну.. в 11 недель-это доктор поторопился сказать, кто в пузике живёт

Ещё и на 90 процентов.

А по народным приметам- мальчишка

0
28.11.2008
Алена
Артём, 17 лет 6 месяцев Кишинев

у нас почти такая же ситуация была, нам уже на 34 нед сказали 100% мальчик, так что у вас наверное тоже М

0
28.11.2008

U nas tozhe samoje - xodili na UZI na 18 -oj nedele i nam ni4ego ne skazali , vot vsjomu4ajemsja v dogadkax

0
28.11.2008
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

ну про токсикоз ... не скажу .. я с мальчиками летаю .. а вот с девочками как раз и тошнит. и голова кружится и рвет постоянно

0
28.11.2008
Евгения
Никита, 14 лет 3 месяцаАртём, 17 лет 8 месяцевИлья, 9 лет 1 месяц Таллинн

Я тоже считаю что 11 неделька рановато. Но нам как увидели на 15 неделе писю, так три раза и подтверждала что мальчик, мы очень хотели мальчика. И вот сынишке уже скоро 2 месяца.

0
28.11.2008
Оляля
Маргарита, 17 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 7 месяцев Москва

сладенький карапуз !!! а кто девочка или мальчик да невсели равно

0
28.11.2008
Галина
Ульяна, 17 лет 5 месяцевПланирую Омск

На 11 неделе еще толком ничего определить невозможно. А приметы - это тоже ерунда. Так что наверное девочка. Подожди еще следующего УЗИ. Мне в 24 сказали мальчик, а в 32 - девочка)))))

0
28.11.2008
18 недель. все еще токсикоз. комиссия

Похожие записи