13 лет

малышей все-таки двое или один?

Вот вернулась с планового Узи. Расстроились - мы так с Санечкой привыкли к ощущению, что внутри меня двое человечков! Сказали, что второй плод замер дня три назад. У него еще чуть-чуть бьется сердечко, но уже почти остановилось...замер сам по себе, без внешних воздействий (и какое-то длинное слово про так развивающихся близнецов). Ну а с этим - все в порядке (тьфу-тьфу). Еще раз познакомили с этим маленьким человечком внутри меня!!!!и он так странно "подпрыгивал" от моего то ли духыния, то ли ударов сердца...маленькое замечательное чудо внутри меня...и стук его сердечка до сих пор в ушах...следующее Узи только в ноябре)))Желанных вам результатов Узи и анализов!!!
16.09.2011
сама мучаюсь этим вопросом.как у ва сдела?
29.08.2011
вот пока ждем планового УЗИ. осталось-то совсем чуть-чуть)))
02.09.2011
у меня 1. была на узи
02.09.2011
 Лучше сделать узи на хорошем современном оборудовании, пусть даже через две недели, не важно платное оно или нет, а так, этот вопрос может долго тянуться, удачи вам! Все будет так, как должно быть, природа умнее и сильнее нас! ..Вообще, такая ситуация у каждой второй беременной двойней, мне это моя Г сказала, когда пояснила что аппаратура в бесплатных больницах зачастую оставляет желать лучшего, что и в 12-13 недель там могут ничего не разглядеть.
28.08.2011
)))интересно получится-когда на плановом УЗИ в роддоме покажет одного малыша, а мы для пущей уверенности еще раз сходим на платное - а там будет двойня!!)))спасибо, Nadya, а то ведь я все надеюсь, что плановое все разъяснит, а все-таки на самом деле потом схожу еще раз  на платное УЗИ. Я когда его три-четыре недели назад делала, там меня из одного кабинета для пущей уверенности в другой еще переводили, где еще лучше видно)))) 
02.09.2011
Дай вам Бог чтоб все было в порядкеimage,сама на узи еще не была,читаю ваши истории и боюсь,а что будут делать со вторым если что,как это на старшем отразится?
28.08.2011
ничего страшного со вторым не происходит и никак не отражается на втором, он просто "замирает" и если не рассасывается, то потом при родах уже просто каким-то образом удаляется...Из беседы с гинекологом я поняла это как-то так....Поэтому, не бойтесь и спокойно ожидайте малыша или малышей))))
02.09.2011
у всех все индивидуально, а возможно дело случая или просто удача. Мне на 7 нед беременности на узи поставили диагноз двойня и тоже один отставал по развитию на недельку. Сердцебиение у одного 120, у другого 70 вроде сказали. Но вот на 10 неделе делали узи и врач сказал что слышит только одно сердце. Но вы знаете, мы не поставили с мужем крест на втором. Пока ждем плановое узи в 12 недель и надеемся) а тревожить их и вправду не стоит, терпения, дождитесь. Разговаривайте с ними, любите как двоих, в любом случае у вас там бьется два сердечка))) вам и деткам здоровья и удачи!
28.08.2011
спасибки, огромнекое)))просто легче, как камень с души - а то ведь думаю одна такая, у которой все непонятно)))да, ждать и только ждать)))ну и 2 недельки ожиданий - маленькая толика от 9 месяцев)))Пойду общаться с малышами)))И вам благоприятного исхода ожиданий!!легкой беременнности и самое важное - на самом деле крепкого здоровья!!!
28.08.2011
обязательно напишите результаты узи)) я вот тож после 15 сентября иду на плановое))) терпения вам и нам!!)))
28.08.2011
Конечно напишу!!!))это же такое чудо в любом случае!!!!))))
02.09.2011
результат второй явки))