А мы пытаемся ползать..попу кверху, встаем на колени и пытается на руки вес перенести)) После подрезания уздечки стали хохотать!! при чем первым это услышала моя сестра, потом я) Бубубу продолжается, слюна течет вовсю и везде) На следущей неделе в субботу крестины. Крестными будут моя сестра и друг мужа, вчера ездила узнавать где их провести, остановилась на церкви около дома, там народу меньше, и нет большой записи.
Мы тоже пытаемся ползти, так смешно получается, как гусеничка:))))
А церковь чем меньше, тем лучше, а то в больших соборах по 30 чел крестят сразу, как-то не то совсем....
0
25.04.2010
Ответить
я изначально хотела индивидуальное крещение. но не сложилось..тут вроде по 1-2 человека за раз, не больше..да мы тоже гусенички)
0
25.04.2010
Ответить