Рассказываю вечером мужу: видела мальчика на площадке, постарше Макса но похож на него чем то.. и чтобы похвалить как то добавляю - такой же красивый)) Макс, сядя у мужа на коленях смотрел смотрел, слушал слушал, и когда я дошла до такой же красивый - обиженная губенка выехала, и в крик.. Не сравнивай мол мама меня с чужими мальчиками