Во вторник нам исполняется полгода. Так быстро время летит!!! Я почти перестала писать, все как то времени не хватает. Много времени проводим с Максом на даче, он там может спать целыми днями, а в городе летом совсем тяжело, даже мне. Маська научился вставать на четвереньки наконец. Пробует теперь ползать так. Я сейчас немного работаю дома, но приходится оставлять Макса чаще с бабушкой и крестной, правда обычно часа на три. С нетерпением жду августа, когда можно будет поехать в дом отдыха!! Со следущей недели хочу заменить одно питание на овощное пюре, начала вводить тыковку, до этого кушали морковку, но все по две-три ложки, чтоб проверить реакцию. и наши фотки: 





