Потому что я стала работать дома, потому что мы ездили в отпуск, потому что Макс требует ежеминутного внимания из за того что встает теперь везде где может, и чтобы не упал, я его держу и ползаю с ним по дому))) Зрелище то еще)) Так вот, ездили в отпуск на базу отдыха на берегу финского залива с родителями мужа, дай бог всем таких свекровей как моя! Очень мне там помогала, гуляла с Максом, возилась, пока мы с мужем могли покататься на лодке, или отвлечься еще на что то. Маська плескался в бассейне, а мы купались в заливе, гуляли по лесу, ходили в баню..Там же у нас появился наконец аппетит, и мы выличили животик - был похоже дисбактериоз, лечила линексом. Стали кушать по 2 баночки в день, а дома еще и кашку добавили опять в рацион... Мясо пробовали понемножку-не идет никак, плюется..ну значит пока не время. А вчера мы обзавелись горошком! но пока еще не испробовали)зубов у нас пока так и нет, ну ничего. вырастут когда нибудь) сидим хорошо, ползаем тоже, стоим везде, пока с поддержкой. Немного наших фоток: 






вот такие у нас дела)
