Иришка Санкт-Петербург поцелуи.. а еще мы научились целовать маму))) смешно так-с открытым ротиком к щеке прикладывается, я потом вся в слюне)))купила недели две назад максу кружку-непроливайку, вроде пьет, и неплохо получается) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Солняшка Санкт-Петербург сладкий нежный мальчик=) 0 22.08.2010 Ответить собачка фиона Запись в детский сад Похожие записи Отсутствие поцелуев и объятий Это же поцелуи? 🥰 Дети рождаются от поцелуя Давай поцелуемся! "Дети рождаются от поцелуя". Из книги Лууле Виилмы "Без зла в себе". Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027