а сегодня дождь и холодно( теперь долго не погуляешь. 





Вот такие осенние мы)
вчера проводили золотую осень..
только что посмотрела эти фото в контакте)
Хорошие вы)
Максимка модный ;)
Стоит умничка)
0
10.10.2010
Ответить
Вы уже стоите сами))) молодцы!!! и такие красивые!!!
0
10.10.2010
Ответить