Сейчас сидим дома, не ходим пока на прогулки. Ну и фото из последних


















Были в деревне неделю, заболели... Но уже здоровы! Был бронхит у нас:( Сегодня купили фотоаппарат, тоже мыльницу, но лучше, чем ничего:) (у нашего полетела плата, ремонт дорогой, дешевле было другой купить. Так что скоро покажемся! А так гуляем, отдыхаем... В понедельник уже пойдём в сад договариваться. Сказали прийти в мае, будут группы формировать. Алан вредный, очень тяжело с ним теперь. Всё думаю, как ты бедная. И отдохнуть хочется, и Макс не спит ночами...
не спит, но у нас он всегда ночью встает несколько раз, уже привыкла. иногда днем с ним сплю. Вы уже в сад собираетесь? мы решили идти в сентярбе 12 года, На дачу пока не едем, никак весна не придет, а мерзнуть там не хотим
Да Ириш, ты похудела очень.. мне по фото так кажется )
Здоровья вам! И пусть всё будет хорошо :-)
да уж зайка) хотела бы узнать ты еще работаешь? мы бы хотели как потеплее станет на улице фотосессию если можно устроить