Войти
Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Наши новости

Юля
Викуля, 17 лет 4 месяцаПолюшка, 14 лет 9 месяцевТимофейка, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург
я скинула вначале Б около 5 кг , но у меня было откуда скидывать и нехватку веса не ставили))
0
04.05.2011
Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
у меня и так было 58)))а сейчас 54, я столько в 15 лет вксила(
0
04.05.2011
Юля
Викуля, 17 лет 4 месяцаПолюшка, 14 лет 9 месяцевТимофейка, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург
а у меня 61,4, а стала 56,6. сейчас уже 59,5 правда))
0
04.05.2011
Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
помня первую беременность я с 20 недели сильно набираю)) поэтому я не парюсь а врач да)
0
04.05.2011
Юля
Викуля, 17 лет 4 месяцаПолюшка, 14 лет 9 месяцевТимофейка, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

ну главное это что сама не паришься))) а врач тот же??

я надеюсь только за 70 кг не перешагнуть. в прошлую Б шла рожать 69,8)))

0
04.05.2011
Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

врач новая.. не особо адекватная.

0
04.05.2011
Мэри
Андрюша, 16 лет 5 месяцевСашенька, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Здорово, а где дачу сняли? Я уже тоже жду не дожусь когда потеплеет, чтобы срулить на дачу на все лето!) У нас, кстати, тоже была в марте темп. 39 три дня, лезли сразу 4 зуба, нурофен, панадол сбивал темп. до 38,5 и снова через два часа она начинала расти, но как только прорезались зубы, все прошло. 
0
04.05.2011
Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
в лебяжьем. Свой участок пока благоустраиваеть будем, а у вас где дача? как ваше здоровье? на учет уже встала?
0
04.05.2011
Мэри
Андрюша, 16 лет 5 месяцевСашенька, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
у нас в Дунае) На учет меня пока врач не поставила, сказала 12-ого поставит, узи показало опять угрозу, пью утрожестан, страшно мучал токсикоз, но вот последние пару дней как-то немного отпустило, хотя неприязнь ко многим запахам и отдельным продуктам все равно остается(.
0
04.05.2011
Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
у меня тоже отпустило, но так.. аппетита нет совсем, все худею.. да другое направление от нас((((
0
04.05.2011
Мэри
Андрюша, 16 лет 5 месяцевСашенька, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
да, жалко(
0
04.05.2011
Elena
Алан, 16 лет 6 месяцевМилана, 11 лет 1 месяц Копенгаген
Наконец-то вы появились! Очень красивые фото, такие позитивные:))) Хорошо выглядишь! Ну, а Макс вообще красавец растёт! Жаль только, что так зубки мучают:( Мы тоже с зубками очень мучались. Держитесь!!!
0
05.05.2011
Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

спасибо дорогая!!как ваши дела?

0
05.05.2011
Elena
Алан, 16 лет 6 месяцевМилана, 11 лет 1 месяц Копенгаген

Были в деревне неделю, заболели... Но уже здоровы! Был бронхит у нас:( Сегодня купили фотоаппарат, тоже мыльницу, но лучше, чем ничего:) (у нашего полетела плата, ремонт дорогой, дешевле было другой купить. Так что скоро покажемся! А так гуляем, отдыхаем... В понедельник уже пойдём в сад договариваться. Сказали прийти в мае, будут группы формировать. Алан вредный, очень тяжело с ним теперь. Всё думаю, как ты бедная. И отдохнуть хочется, и Макс не спит ночами...

0
05.05.2011
Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

не спит, но у нас он всегда ночью встает несколько раз, уже привыкла. иногда днем с ним сплю. Вы уже в сад собираетесь? мы решили идти в сентярбе 12 года, На дачу пока не едем, никак весна не придет, а мерзнуть там не хотим

0
06.05.2011
Elena
Алан, 16 лет 6 месяцевМилана, 11 лет 1 месяц Копенгаген
да, лучше подождать. Тебе простывать теперь нельзя! А мы собираемся в сентябре...  Сегодня директор сама звонила, договорились на понедельник. Мне на работу в декабре, так осенью обвыкенмся, и если болеть будет я смогу с ним сидеть. А там будет видно. Зато теперь должны за лето приучиться к горшку и научиться есть. 2 главные задачи. Ну а ты побольше отдыхай, тебе это необходимо!
0
06.05.2011
Алёна
Кирилл, 24 года 11 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Воронеж
Так-так-так!!!! Я что то пропустила,  стала мало читать ББ - Макимка не дает!!! Иногда включу, а он так и провисит весь день - а прочту только кое-что! Короче поздравляю с беременностью!!!!! И пусть Максим  поправляется скорее - ох эти зубы - мучители!!!
0
04.05.2011
Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
спасибо!! я тоже сейчас часто не успеваю читать.. или читаю но не успеваю комментировать
0
04.05.2011
Antika
L, 16 лет 6 месяцевS, 10 лет 10 месяцев Белая Березка
отлично выглядишь, мамуля! поздравляю с беременностью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вы очень красивое семейство!
0
04.05.2011
Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
спасибо!
0
04.05.2011
КатюШа
Анастасия, 15 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Максик такой большой!!!!
Ир,а ты ужасно похудела...от личика ничегошеньки не осталось.....давай ка на поправку!!!
0
04.05.2011
Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
да у меня вообще уже ни груди ни попы((
0
04.05.2011
Жанна
Ангелина, 16 лет 6 месяцевПолина, 8 лет 4 месяца Иваново

Да Ириш, ты похудела очень.. мне по фото так кажется )

Здоровья вам! И пусть всё будет хорошо :-)

0
04.05.2011
Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
спасибо дорогая!
0
04.05.2011
Юленька
Кирилл, 16 лет 7 месяцевЕлисей, 11 лет 5 месяцев Череповец
рады за вас очень, что  у Максима будет сестренка или братишка:)
фото очень позитивные:)
0
04.05.2011
Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
спасибо дорогая!! Максу хоть интереснее будет, а то с детьми мы мало общаемся
0
04.05.2011
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва

Максик такой лапулик!!! :)

И ты красавица!!!! :) Молодцы!!! :)

0
04.05.2011
Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
image
0
04.05.2011
лЮлька
Димик, 16 лет 5 месяцевКсюня, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
image
0
04.05.2011
Максик зайка!
0
04.05.2011
Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

да уж зайка) хотела бы узнать ты еще работаешь? мы бы хотели как потеплее станет на улице фотосессию если можно устроить

0
04.05.2011
работаю,хоть и с животом..и на улице и в фотостудии...))
0
04.05.2011
Максимка так вырос, и не узнать )
0
04.05.2011
✿Лариса✿
Санчес, 16 лет 6 месяцев Наро-Фоминск
Такие вы хорошенькие :о)))
0
04.05.2011
happy baby christina Детский сад

Похожие записи