Едем на осмотр в роддом.. А то малыш буром прет вниз, и поясницу тянет, немного переживаю..
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
У меня тоже вниз очень тянул, прописали гинипрал, чтобы немного его еще подержать, хотя бы недельку. Удачи вам, расскажешь потом что сказали
0
30.11.2009
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
сказали но гшпу три раза в день и свечи с красавкой
0
30.11.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
у тебя срок побольше, видимо уже можно вам рождаться, а нам еще надо немножко подождать:)
0
30.11.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Воронеж
ой а ему еще не рано??? Я не очень в этом понимаю, но мы будем за тебя держать кулачки )))))))
0
30.11.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
Тебе прям совсем немножко осталось!!! Буду держать за тебя кулачки!!!!
0
30.11.2009
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Воронеж
Пусть еще чуть-чуть потерпит. Ранова то еще.
0
30.11.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Москва
Давай!!! напиши потом!!!! у меня тоже начинает потихоньку ломится, особино к 12 ночи.
0
30.11.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Иваново
Мысленно, мы с тобой! Потом напиши, что, да как...
0
30.11.2009
Ответить