Войти
Иришка
43 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 19.08.2008, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
238
записей
69
друзей
2
подписчика
Первое узи

Вчера я первый раз увидела ЕГО! На узи.. Сердечко уже бьется, он такой маленький))) Врач говорит что наверное будет девочка, я и сама это чувствую, моя девочка!! Дома показала фото УЗИ мужу, он тоже был очень рад увидеть нашего малыша в первый раз. На двенадцатой неделе пойдем вдвоем, чтобы и он увидел малышку на экране монитора. Ну такое чувство не передаваемое, когда видишь как бьется его маленькое сердечко!!!

Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Седьмая неделя

Аппетит пропал совсем.. Я за последнюю неделю съела яблок как за целый год. Сегодня поеду делать первое УЗИ, и решать куда вставать на учет. За последнюю неделю  у меня вообще изменилось отношение к окружающим - сейчас интересно только то, что относится к ребенку и может быть важно для него, перестали как то трогать проблемы окружающих - друзья обижаются даже, но мне действительно не интересно.Зато отношения с мужем стали еще ближе и нежнее{#wub1}

2
Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Продолжение

Перешли на каши.. Совершенно не возможно смотреть ни на мясо, ни на рыбу.. Принимает тока каши и немного фруктов. Вроде и не тошнит, но мутит постоянно. Вчера ездили на шашлыки, плохо становится от одного запаха, пришлось есть томаты и пить томатный сок, ну еще зеленые яблоки не отвергаем))

1
Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Шестая неделя

Вчера решила, что хватит сидеть дома, и по совету врача пошла в бассейн.Плавала около сорока минут-перестала болеть поясница. Зато всю ночь меня жутко знобило, трясло от холода под теплым ватным одеялом. Встала измерять температуру-нормальная.Что вообще происходит?? Перед каждым приемом пищи сейчас пью мезим, иначе в желудке постояная тяжесть(( И еще-каждый вечер увеличивается в размерах живот, а с утра возвращается в нормальное состояние..Зато пока нет токсикоза..

Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Шестая неделя

Вчера решила, что хватит сидеть дома, и по совету врача пошла в бассейн.Плавала около сорока минут-перестала болеть поясница. Зато всю ночь меня жутко знобило, трясло от холода под теплым ватным одеялом. Встала измерять температуру-нормальная.Что вообще происходит?? Перед каждым приемом пищи сейчас пью мезим, иначе в желудке постояная тяжесть(( И еще-каждый вечер увеличивается в размерах живот, а с утра возвращается в нормальное состояние..Зато пока нет токсикоза..

6
Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!

У нас все получилось! Прошло 5 месяцев безуспешных попыток.. и тут задержка на 2 дня. Я ее ни с чем не связала потому что в середине цикла делала узи на овуляцию, и врач сказала что в этом месяце у нас не получится-месяц пустой. Я перестала думать, и поехали с мужем за город, отдыхали, гуляли,дышали свежим воздухом. И вот в назначенный день они не начались))) Я подумала что заболела, меня бросало в жар и кружилась голова. Прошло дня три и ничего, тогда муж отправил меня делать тест..И ВОТ ОНИ ЗАВЕТНЫЕ 2 ПОЛОСКИ!!!! Я  не поверила, на следущее утро поехала сдавать кровь и покупать еще 1 тест. И к вечеру определили что беременность уже недели 3-4)) Мы счастливы. Я чувствую себя хорошо, только не много слабо, три дня посидела дома, привыкнуть к мысли что нас теперь будет трое. Поехала к врачу.которая выписала мне витаминки. и сказала, что новый год мы встретим втроем))!!! Теперь надо себя беречь, одеваться теплее, и выбирать куда встать на учет.. Вести буду в ОТТО, но как я поняла там нельзя получить родовую карту..

7
Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
почему нет?((

пробуем уже 4 месяца..и все без результатно..отя анализы в норме, правда его анализы еще не сдавали. Я не понимаю..я пила витамины, сейчас сдала на гормоны-может там в чем то подвох?( расстраиваюсь каждый раз когда приходят..к врачу вообще боюсь идти после того как он узнал, что я не делала абортов и не болела ничем, написал мне-бесплодна. неужели если не получается значит бесплодна? делала 2 месяца тесты на овуляцию -  долгожданных полосочек не дождалась. я в отчаянии(((

8
Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Подготовка

Не знала что так много всего надо знать и учитывать при планировании! Стока терминов новых, названий, столько надо пройти, сдать и выпить!! кошмар-голова кругом просто! сегодня купила витамины, начну пить курсом. Жду следущую неделю, чтобы пойти сдавать анализы..Интересно у нас быстро все получится?smiley-embarassed.gif

1
Максимка
16 лет 5 месяцев
Вероничка
14 лет 7 месяцев
Вован Вованыч
8 лет 8 месяцев