Девочки скиньте таблицу, в которой можно посмотреть средний вес ребенка на определнном этапе развития!!! Спасибо! Знаю, что на ББ была такая, только никак не моу ее найти!!!
Мама девочки (16 лет)
Москва
мне очень нравится. Там внизу нужно свой вес при рождении ввести и будет тебе счастье)))Она хороша тем, что индивидуальна. Можно сохранить её на рабочий стол, чтоб каждый раз не лазить)))
0
02.05.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
На своей странице жмешь "Информация", затем вкладку "Дети", спраа будет менбшка и там "График роста" и "График веса" :) Жмешь на "График веса" и все :)
0
02.05.2010
Ответить