Ходьба на носочках
Девочки,подскажите сыну 1.6 ,ходит на полную ступню,но переодически может пройтись недолго на носочках,потом опять норм. Делали массаж ,все равно иногда ходит.Нужно ли обратиться к неврологу?Или само пройдет,просто балуется он так.По развитию все хорошо.
Читать далее