Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

Где ползают ваши малыши?

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

а я тебе говорила про ваш пол)) что надо линолеум тк он мягкий) у меня в пол года на полу ползал. а так по ковру или в манеже тож. конечно весь день не надо Катюнь чтоб он в клетке сидел. но думаю у тебя целуй день и не получается)

0
28.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

упаси бог всю квартиру резиной застилать) не намного он мягче ламината, кстати!) надо короче оборудовать детскую, доставать одеяла, купить ковер в икее детский и пускать в путь)

0
28.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

)))

0
28.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
0
28.05.2012
Мама двоих (32 года, 14 лет) Москва

Еще будучи беременной, сшила ребенку чехол на сложенное вдвое шерстяное одеяло. Планирую класть его на ковер, когда деть начнет ползать. Пока ждемс.

0
28.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

блин, мы сложенное вдвое одеяло уже в 2 прыжка преодолеваем) поэтому и встал вопрос, хоть весь пол чем-то застилай-выкладывай...он вроде не совсем ползает, а как-то катится-крутится-прыгает...но расстояния преодолевает огромные)))

0
28.05.2012
Мама двоих (32 года, 14 лет) Москва

Придется застилать  всю квартиру )))))))

0
28.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

и оббивать все углы синтепоном) натуральный дурдом)))

0
28.05.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

вчера как раз поставили манеж - занимает полкомнаты, закинули туда игрух, ребенок осваивает, правда, одной ей там пока скучновато((

0
28.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

ой какой классный))))) игрухи больше малышуни)

0
28.05.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

спасибо)) у нас почему-то мелкие игрушки не в почете))

0
28.05.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

Вот как раз задумалась над этим вопросом..когда жара была...я на полу ее располагала...сейчас похолодало..не решаюсь..кроватка маленькая для игр..она поперек уже не помещается..вопит..да и перевернуться не может...кровать большая мягкая..манеж как то неохота...ребенок как в вольере..вот и чешу репу

0
28.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

блин, а как без манежа? вот сейчас кушаю, а деть рядом в нем копошится, с зеркалом лежит разговаривает)

0
28.05.2012
Мама двоих (14 лет, 2 года) Тбилиси

врач настоятельно рекомендовала выкладывать на пол. Стелю несколько одеял, чтоб не стукался уж очень сильно и "выпускаю":) правда, еще приходится все окна в доме закрывать.  зато безопасно - никуда не свалится

0
28.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

начинаю оборудовать ипподром в детской)) врач сам бы по полу поползал, я бы на него посмотрела))

0
28.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
у нас пока нигде.надо купить манеж но нет денег.поэтому ползаем под моим присмотром на кровати.она у нас двухспальная огромная с жостким матрацом.или в своей кроватке.там кстати нравится ребенку гораздо больше..
0
28.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

в кроватке совсем места мало, да и вроде как считается, что не надо в ней ребенка играть, чтобы он знал, что это место для сна) посмотрите на авито, там кууууча бу манежей за копейки отдают!

0
28.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

У нас два спортивных мата, в общей сложности получается 1,5 х 2 метра. С двух сторон ограничены угловым диваном, еще с одной - панелью под ТВ, а с четвертой стороны "вход". На них же кидаю развивающий коврик, если надо. Маты достаточно жесткие, чтобы ребенку было комфортно ползать, не проваливаясь, но и достаточно мягкие, чтобы сгладить любое падение. Можно ползать голышом, так как обтянуты кожзамом. 

Если не забуду, завтра фотку выложу.

0
28.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Старый Оскол

Народ, а вы че все уже прямо ползаете???????? Мы только подтягиваемся, жопку чуть потподнимаем.

0
28.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Екатерин, ползаньем в прямом смысле это назвать сложно, но каким-то своим способом он 2 метра кровати преодолевает за пару секунд. попу поднимает и на пузе проезжает, плюс перекатывается! сложно описать)

0
28.05.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Мои по всей квартире ползали,не ограничивала,просто была рядом

0
31.05.2012
Супер-мега-гига чуткий сон! WTF??? 5 месяцев - это вам не шутки!)

Похожие записи