Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Москва

Хотите посмеяться от души?:))

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

у меня муж весной умудрился старшей на 104 одеть  штанишки  от младшей на 68

0
02.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

0
03.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

а что, очень неплохие наверное вышли шорты)

0
05.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

да я не сразу поняла что такое велюровое он ей одел

0
05.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Эх, от мужика это зависит - мой муж все сыну оденет еще получше, чем я....Со всем идеально справляется, ему только сисек с молоком не хватает.

0
02.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

мой тоже идеально со всем справляется, только с одеванием беда) то памперс задом наперёд наденет, то ноги в колготы поймать не может)))

0
02.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Волгоград

аха,причем на памперсе ведь написано БЭК))))

0
05.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Ох уж эти колготки, я их ненавижу ))) Ребенок ноет, вертится, вырывается, а на него надо натянуть две длинные кишки. Пыхтя, проклиная все на свете, натягиваешь - а потом бл...! - бодик забыл сначала надеть или подгуз на прогулку поменять, по закону подлости. А сам сидишь уже одетый и от натуги потеешь...)))

Очень хорошо понимаю вашего мужа. Мужчины генетически не приспособлены надевать колготки, мы умеем только снимать их )))

0
02.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

это точно) вот что жзначит мужская точка зрения)

0
05.10.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Волжский

о да ))) вот что действительно веселит малютку )))) когда пашка занимается одеванием, мы хохочем, визжим, хватаем папу за нос, уши или волосы, играем в ку-ку....короче все что угодно, а кроме памперса за 20 минут ничего не оденется ))))

0
02.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

моего сначала заловить надо и в каком-нибудь углу зажать:)

0
05.10.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

)))))))))у меня муж сыночку штанишки надевал перед входом в кабинет к кардиологу, причем я сыночка держала, тем самым помогая ему))))Вбежали в кабинет,здрасьте,врач говорит присаживайтесь,верх ребеночку снимите, посадила малыша на кровать, а он глазки округлил так и не понимает в чем дело, вопросительно смотрит, я ему начала футболочку снимать,и вижу-торчат из под одной штанины две ножки, сидит мой малыш как мальчик-русальчик)))))))))))жесть ваще,можете представить,я не смогла сдержать свой хохот)))родители плин)))вдвоем одевали-не справились)

0
02.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
мой их совершенно нормально одевает.как в принципе и все остальное
0
05.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

дело привычки, наверное)

0
05.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Волгоград

мне ребенка жалко))он его крутит,как куклу.Правда мелкому  нравится,хохочет))

0
02.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

да, мой тоже прётся, когда папа его крутит, вертит и подкидывает ещё)

0
05.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Минск

Ну,не знаю... Мой замечательно справляется)))

0
02.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

а мой спец по играм и гулянию, одежда на мне:)

0
05.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Электросталь

у нас уже, правда, эта миссия выполнима (часто практикуется). Но в первый раз было НЕЧТО))))))))))

0
02.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мой лучше меня их одевает) скоро комплекс разовьется

0
02.10.2012
9 месяцев Платона. Творожок "Крепыш" - есть отзывы???

Похожие записи