Девчули, подскажите, когда кормите своих малышей ужином? До купания или после?
Мы на ГВ, на ужин по-тихоньку начинаю вводить кефирчик и вот никак не пойму куда его втиснуть. Вроде как до купания - не комильфо, потом плескаться на полный животик. А после купания малыш с рождения привык возвращаться в темную комнату, надевать пижамку, сисю и баиньки.
Как у вас, подскажите плиз.