Девочки, сынулю на улице кто-то сильно кусает. место укуса опухает, сильно краснеет, потом на месте укуса появляются маленькие пузырики, которые превращаются в болячку и долго заживают. Укусы такие по всему телу.
Педиатр говорит комары. Ну какие нахрен комары???
Комары нас кусали и в Москве, и в Тайланде, реакция была обычной, просто припухлость.Сейчас мы у бабули в Ульяновске и вот тут какие-то звери.
Подскажите, кто-нить сталкивался с этим???
вон девчонки про мошек пишут. может правда?