Войти
Екатерина
38 лет Москва, Россия
На сайте с 01.12.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
79
записей
34
друга
8
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Жутко интересно!)))

Девочки, наверняка большинство уже знает пол своего сокровища! А кто какое имя выбрал? Безумно интересно!!)))

Мы ждем Платона Константиновича))) большинство делает огромные глаза, как только услышит это имя))) но вот я для своего сынули никакого другого имени не представляю! нет ничего милее моему уху, чем произносить "Платоша" ))))

а как у вас??

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Молочные реки!)))

Девочки, а это нормально, что у меня подтекает молочко?? по утрам футболки мокрые и к вечеру внутри на белье разводы желтоватые от молока.

У кого-нибудь есть такое??

Чувствую себя молочной коровкой))))

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
А у нас сынулька!)))

Были сегодня на узи, увидели нашего сынулю! теперь уже точно ждем Платона Константиновича!) весим аж 500 грамм!)

делали 3D запись-ну тааакой он лапуля, лежал, ручку под голову положил! мне показалось, что вылитый папуля)

такое это счастье !!!

5
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
А кто сколько уже набрал?)))

Девочки, подскажите, кто сколько набрал к середине срока?

у меня прибавка в районе 4 кг, весила где то 51, сейчас в районе 55. Хотя уже ощущаю себя маленьким слоником))) или как любя называет муж "кабанчиком" {#laught2}

это много или мало? {#asking}

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Ужасы районной поликлиники)

Девочки, пошла я сегодня вставать на учет в районную поликлинику. Наблюдаюсь я у врача в частной клинике платно, но на учет там встать нельзя, поэтому пришлось идти в нашу. Это было ужасно) Она меня бесцеремонно усадила на кресло, начала брать мазок, что-то там смотреть руками, мне было дико больно, я ей сказала, что может быть не надо меня смотреть, ведь я ей принесла все анализы и результаты осмотров от своего врача, что лишний раз лучше на кресле не смотреть, и что мне очень больно (до этого мне ни разу не было больно ни у одного гинеколога), на что она мне ответила: не указывай тут мне, у меня таких как ты 60 штук, терпи, нечего тут верещать!

У меня до сих пор что-то там побаливает внутри от ее ковыряний((((((

В общем после доброго, практически дружеского отношения моего врача из частной клиники, поведение этой врачихи (по-другому не могу ее назвать) вызвало у меня шок.

Она ничего не спрашивала, как я себя чувствую, беспокоит ли меня что-то, есть ли какие-то впросы, просто всучила мне стопку направлений к разным врачам и отправила восвояси.

В общем желание наблюдаться в нашей государственной поликлинеке отпала окончательно!

Девочки, а у вас как? у кого-нибудь еще есть такие изверги или в нашей больнице работает уникум?))))

8
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Одежда для беременных.

Девочки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь покупал уже вещички для беременных? несмотря на то, что срок еще небольшой, этот вопрос встал передо мной довольно остро)))) в обычной одежде уже некомфортно, то тут, то там давит)

Посмотрела я сайты интернет-магазинов для беремешек и призадумалась...такое ощущение, что задача производителей превратить нас из стильных молодых девушек в курьёзных безвкусных бегемотиков))) все эти ужасные футболки с бантиками-цветочками, безразмерные балахоны наводят на меня тоску...

Что делать??? слышала, что хвалят отдел для беременных H&M и магазин Интерпол.

У кого-нибудь есть еще рекоммендации или собственный опыт? так хочется выглядеть стильно и ярко!)

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Приветствие!)))

Девочки, все привет! Вот и у меня появился замечательный повод здесь зарегистрироваться))) этому поводу уже 9я неделька идет!

Буду очень рада новым знакомствам и вашим советам , так как в голове стооооооооооооолько вопросов и разных мыслей!!{#smiley-laughing}

7
Платон
14 лет 5 месяцев
Мирон
9 лет 5 месяцев