Всем привет. Девчонки, советуйте, что проверить в какую сторону думать. Попала я в гинекологию на стационар с мазней. Мазня темно-бежевого цвета с прожилками. Срок - 7 недель.
По УЗИ все ок: гематом нет, тонуса нет.
Дают Транексам, фолиевую кислоту, утрожестан.
Что причина мазни - врач не говорит ничего. А мне неймется. Ибо ну как так, мазня есть - причин нет.
Кто сталкивался с подобной историей? На что вас проверяли ещё? Какие анализы сдавали?