Войти
Марья
Дарья, 3 года 6 месяцевВасилиса, 1 год 11 месяцев Евпатория

Мажущий вопрос🧐

Юлия
Григорий, 14 лет 3 месяцаВероника, 3 года 6 месяцев Барнаул

У меня 3 недели периодически мажет светло коричневым иногда с прожилками, репродуктолог добавил дозу утрожестана по 200 мл 3 раза в день и узи каждую неделю делают, от чего это не говорит, сказала что главное не кровь и хорошо. Но постоянно с тревогой живу, вроде 3-4 дня не мажет и все хорошо, потом замажет и я опять в панике.

0
18.05.2022
Марья
Дарья, 3 года 6 месяцевВасилиса, 1 год 11 месяцев Евпатория

Юлия, вот прям моя история. Утрожестан тоже принимаю, но у меня в меньшей дозировке правда - 2х200.

Здоровья нам и малышам внутри нас!Легкой беременности вам!🌸🌸🌸

0
18.05.2022
Юлия
Григорий, 14 лет 3 месяцаВероника, 3 года 6 месяцев Барнаул

Марья, ох будем держать кулочки, что бы наши крошки держались там))

0
18.05.2022
Марья
Дарья, 3 года 6 месяцевВасилиса, 1 год 11 месяцев Евпатория

Юлия, дадада!! Все будет хорошо и у них и у нас! 🤗❤️

0
18.05.2022
Мари Шугаринг
Макс, 3 года 10 месяцевПланирую Одесса

У меня была гематома 12 мм, плодное яйцо было 24 на тот момент. Но я честно скажу выпивала лишь одну таблетку тренакса, или даже половину, лишь когда была мазня, она у меня была кратковременной, но несколько раз. Не пила, чтоб не сгущать кровь помазало первый раз на 5,5, потом 6,4. На 8 недели узистка сказала про гематому, на 10 начала пить дюф.

0
18.05.2022
Марья
Дарья, 3 года 6 месяцевВасилиса, 1 год 11 месяцев Евпатория

Мари Шугаринг, вот а у меня не нашли гематом. Странно все это конечно.

И я прекрасно вас понимаю, тоже не хочется пить лекарства лишний раз, на таком маленьком сроке🙈

0
18.05.2022
Дарья1919
Аглая, 3 года 9 месяцевСавелий, 2 года 5 месяцев Рязань

Гематому не всегда на узи видно, это все-таки не сканнер, который передает инфу 1 в 1, всегда есть погрешность. Плюс она могла рассосаться уже. Иногда бывают полипы на шейке, которые тоже не всегда видно. Короче, много чего может быть, главное, что у вас уже есть терапия

0
18.05.2022
Марья
Дарья, 3 года 6 месяцевВасилиса, 1 год 11 месяцев Евпатория

Дарья1919, да, вы правы. Все делаю согласно назначения, просто неизвестность выбивает из колеи, хочется же все знать, быть уверенной, а все молчат 😊

я отчего-то считала всегда, что узи способно показать все 😃🙈 видать не все 😊

0
18.05.2022
Anna
Ванюша, 13 лет 1 месяцАлёнка, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ничего не надо делать. Отдыхать и избегать стресса. Гематома может быть маленькая, ее может быть не видно, может быть она уже рассосалась, а выходит старая кровь. Следите за тем, чтобы не было алой крови.

0
18.05.2022
Марья
Дарья, 3 года 6 месяцевВасилиса, 1 год 11 месяцев Евпатория

Anna, благодарю за ответ. Буду надеяться, что и вправду , где-то мы не досмотрели на узи и что это старая выходит.
Алой, слава Богу нет. Все в исключительно пастельных оттенков 😄

0
18.05.2022
Яна
Сын, 19 лет 3 месяцаДочь, 19 лет 3 месяцаБуболь, 3 года 10 месяцев Хайфа

У меня уже 25 недель периодически мажет, иногда кровит, но у нас с этим вообще ничего не делают, только смотрят, что нет отслоек и гематом, что ребёнок развивается в соответствии сроку беременности и всё. Тоже причину не говорят, говорят, что так бывает

0
18.05.2022
Марья
Дарья, 3 года 6 месяцевВасилиса, 1 год 11 месяцев Евпатория

Яна, вот как. Видимо и вправду так бывает)

0
18.05.2022
Соня
Тимур , 30 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

У меня так было до 16 недель. Ничего не находили, лежала в больнице, выписывали и опять так же)

0
18.05.2022
Марья
Дарья, 3 года 6 месяцевВасилиса, 1 год 11 месяцев Евпатория

София Эль-Хабиб, Коллега😄

вот что это за загадка века ещё такая).

0
18.05.2022
Помогите двоечнице посчитать срок🙄 Фемостон 2/10. ОЧЕНЬ нужны ваши истории

Похожие записи