Ну вот и отпраздновала ))
30 лет. Поздравляю себя )))
Отмечаем ДР в этом году в Болгарии. Море, солнце, фрукты )) Сегодня по полной развлекались с сыном. Залез на высокий батут и слезть боится. Пришлось мне за ним лезть и с 10-ти метровой горки вдвоем съезжать )) Я чуть не поседела, почти вылетела с батута ))
Потом на прудике решили покататься на надувных игрушках. Мне пришлось сидеть с коленями, подтянутыми к ушам, чтобы вместится вместе с сыном ) Да еще и игрушка сама назад накренилась... худеть надо, да )
Сын еще отмочил )
- Мам, у меня для тебя подарок.
- Какой?
- Купи мне робокар Поли ))))
Вечером тортик, испеченный заботливыми болгарами ) Вкусно. Очень!
А теперь на боковую ))

Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Вена
А что, робокар Полли — отличный подарок)) Сделаешь подарок ребенку — он счастлив, считай и себе подарок сделала))А вообще, кроме шуток, желаю крепкого здоровья всей семье, радости, хорошего настроения и осуществления всех желаний)
0
09.07.2015
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
Согласна )) В итоге порадовала и ребенка в свой праздник )))Спасибо за поздравления ))
0
09.07.2015
Ответить
Москва
Любви — к себе, к окружающим, к близким. Вдохновляющей, радостной, глубокой, меняющей реальность в твою сторону ;)
0
08.07.2015
Ответить
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет)
Москва
С Днем Рождения, Наташа! и в подарок розовый букет 

0
07.07.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Харьков
С Днём рождения!!!!!!!!! Будь здорова и счастлива!!!!
0
12.07.2015
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
Спасибо ))) Жизнь только начинается )
0
08.07.2015
Ответить

