Девочки, помогите пожалуйста разобраться с результатами посткоитального теста. К своему врачу еще не скоро пойду. Мне кажется тут все плохо?
Вагинальный пул:
Быстрое поступательное движение- 5.4%
Медленное поступательное движение- 40.0%
Непоступательное движение- 8,6 %
Неподвижные сперматозоиды- 46%
Эндоцервикальный пул:
Быстрое поступательное движение- 23%
Медленное поступательное движение- 0%
Непоступательное движение- 0 %
Неподвижные сперматозоиды- 77%
Сперматозоиды мм3 : Вагинальный пул- 37 ; Эндоцервикальный пул- 13
Девочки, обращаюсь к вам с просьбой: подскажите пожалуйста хорошего гинеколога в Красноярске?!!! Мы больше года не можем зачать малыша. После неудачной ВМИ решила сменить врача, а к кому обратиться не знаю!!! Может у кого-нибудь есть знакомый гинеколог, который вам помог или у которого вы наблюдаетесь?! Пожалуйста, отзовитесь!!! Заранее благодарна!!!
Вот и все, девочки, пришел результат ХГЧ-0.1!!! Я так надеялась, что нам поможет инсеминация, мне кажется я даже чувствовала, что я беремеена!!! Ну почему так, ПОЧЕМУ???? Не знаю, что теперь делать!!! Опять сдавать анализы? следить за овуляцией? И снова делать ВМИ?.. Не знаю, так плохо...Ведь была такая вера..Девочки, милые, подскажите..может врача поменять или сразу на ЭКО... НЕ ЗНАЮ...сижу на работе, а слезы льются..


