Войти
Юлия
43 года Красноярск, Россия
На сайте с 01.10.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
18
записей
4
друга
0
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск
Посткоитальный тест

Девочки, помогите пожалуйста разобраться с результатами посткоитального теста. К своему врачу еще не скоро пойду. Мне кажется тут все плохо?

Вагинальный пул:

Быстрое поступательное движение- 5.4%

Медленное поступательное движение- 40.0%

Непоступательное движение- 8,6 %

Неподвижные сперматозоиды- 46%

Эндоцервикальный пул:

Быстрое поступательное движение- 23%

Медленное поступательное движение- 0%

Непоступательное движение- 0 %

Неподвижные сперматозоиды- 77%

Сперматозоиды мм3 : Вагинальный пул- 37 ; Эндоцервикальный пул- 13

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск
Гинеколог в Красноярске

Девочки, обращаюсь к вам с просьбой: подскажите пожалуйста хорошего гинеколога в Красноярске?!!! Мы больше года не можем зачать малыша. После неудачной ВМИ решила сменить врача, а к кому обратиться не знаю!!! Может у кого-нибудь есть знакомый гинеколог, который вам помог или у которого вы наблюдаетесь?! Пожалуйста, отзовитесь!!! Заранее благодарна!!!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск
Хочется плакать...

Вот и все, девочки, пришел результат ХГЧ-0.1!!! Я так надеялась, что нам поможет инсеминация, мне кажется я даже чувствовала, что я беремеена!!! Ну почему так, ПОЧЕМУ???? Не знаю, что теперь делать!!! Опять сдавать анализы? следить за овуляцией? И снова делать ВМИ?.. Не знаю, так плохо...Ведь была такая вера..Девочки, милые, подскажите..может врача поменять или сразу на ЭКО... НЕ ЗНАЮ...сижу на работе, а слезы льются..

Сашенька
14 лет
София
11 лет 1 месяц