Девочки, хочу послушать Ваш опыт в отношении борьбы и профилактики глистов у деток. Так сложилось, что на нашем участке нет одного педиатр, каждый раз дают нового. И вот один из педиатров поинтересовалась, как часто я гоняю глистов детям. Когда я ответила, что еще ни разу от глистов ничего не принимали ни старшему, ни младшему, она была в ярости. Отчитала меня, как школьницу и сказала, что обязательно, даже не сдавая анализы, 2 раза в год надо принимать что-то от глистов.
А вы своим деткам что-то давали? Какие таблетки? Как часто? По назначению врача или сами?
