Девочки, всем привет!
Кому приходилось в Киеве в 5 роддоме роддоме рожать через КС? Прошу поделиться впечатлениями:)
На какие дни обычно назначают операцию? Долго проходит сама операция? Где в это время партнёр?
Что происходит после того, как достали ребёнка? Сколько пролежали в роддоме после операции?
И как вообще там ухаживали за вами, за малышом? Помогали с ГВ? Как кормили (я кстати договорилась за отдельную палату)?😅
Нужно ли договариваться с отдельным врачом (мужу боится, что если не договариваться с врачем, то шла сделают не аккуратно и будут большой шрам..😅)?
Лично я уверена, что сейчас все врачи шьют косметическим швом и отдельно платить за договор с врачем не хочу