всем здравствуйте! Все как-то ленно написать...но читаю, что вы пишете регулярно, фоточки люблю смотреть!
Итак, меня зовут Катя, доченьку мою Елизавета, ей 9,5 мес! Ух, время летит просто жуть, пересматривала на днях фото и видео, где ей пару недель, месяц, два...и смотрю на нее сейчас...ну и не верится даже, что она такая малюська была))))
Лизуленочек мой 74 см и 7,9 кг...маловато, мирвс 100 Гр зс последний месяц(((( Ну ничего, я не отчаялась, стала кормить по другому. Об этом напишу позже, дочвля требует внимания)))