4 месяца.
Пузик
Как быстро пупсик растет! Как хочется, чтобы она подольше побыла мааа-аленькой...
За пару дней до своих 4х месяцев Забава начала хватать себя за ножки и притягивать их ко рту (рановато, по-моему). Она уже очень уверенно стоит на ножках (опираясь на всю ступню) с поддержкой подмышками. Когда мы с Сашей бесимся на нашей кровати, а малышка рядом лежит, она активно участвует - ей так хочется присоединиться к нам! Очень любит рассматривать лица, не любит оставаться одна в комнате, очень общительная: улыбается, смеется, разговаривает. И по-прежнему, нежная-нежная...

Жанна
Женечка,поздравляем вас с 4-месячным юбилейчиком! Растите здоровыми,веселыми и счастливыми!;)))
30.11.2010
Ответить
Женя
это желтенький цыпленок, согревшийся в ладонях, пушистй котенок, вылизывающий лапку - это то, что может вызвать похожие эмоции, когда я держу на руках свою девочку. Это наивные глазенки с задоринкой, это безграничная чистая любовь в них, это нежное, нежное солнышко))))
28.11.2010
Ответить
Марина
Да,Жень,время неумолимо быстро летит!!! Поздравляем Забавушку с четырехмесячьем!Видно по ней,что нежное дитя,даже черты лица очень нежные,такие мягкие!
Кажется только недавно родила,а уже и год пролетел...Не успеваю насладится младенчеством своей крошки...Так и хочется сказать:"дети, не спешите!Не растите так быстро!!!"
Кажется только недавно родила,а уже и год пролетел...Не успеваю насладится младенчеством своей крошки...Так и хочется сказать:"дети, не спешите!Не растите так быстро!!!"
28.11.2010
Ответить
Нaтaлия
Видно по личику, что нежная-нежная и общительная. Братишку очень любит, вот бы всегда так. Неужели уже 4 м-ца прошло? А они похожи с Сашулькой.
28.11.2010
Ответить


У нас Адам вдруг стал помогать. Вчера весь вечер ходил с Мелким по квартире, хотя сначала он никакого интереса не проявлял к младшему :)