К нам пришла весна. Я заметила, что каждый год в середине февраля становится по-весеннему тепло и кажется, все, закончились наши морозы. Но они возвращются, и весны, как таковой, здесь нет - зима, зима, а потом, бах, и лето! Но это не важно - важно, что настроение радужное, в душе поют птицы, все залито солнечным светом и от этого так хорошо! Вот всегда бы так! С весной на душе.)))) А еще я сегодня натянула на свое копытце кроссовок! И мы гуляли. Гуляли все утро и я чувствую себя превосходно! Мне так не хотелось возвращаться домой! На улице так свежо, кажется, что ветерок прям гладит тебя по голове, прям ласково!)))) Сугрбы наши растаяли в один день. Сашка измерил каждую лужу (муж так и обяснял смеющимся прохожим, что мы - лужный патруль)))). Он бегал и смеялся - у него тоже была весна на душе. Спасибо природе за ткой чудесный подарок ко дню Влюбленных!
Мама девочки (17 лет)
Мурманск
Классно, а у нас все еще стоят морозы -20 и ниже... Даже не замерзающий Кольский залив подмерз... одно радует. что солнышко появилось и светит, правда в это время я на работе. но через окошко видно))))
0
15.02.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
блииииииинннн....я тоже хочу весну ! хоть чут-чуточку маленькую ! еще месяц ждать минимум,ррр!
0
15.02.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Воронеж
Здорово у вас, а у нас похолодало -20...быстрей бы и к нам весна пришла!
0
15.02.2011
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет)
Владивосток
у нас тоже погода развесенняя, очченно вас понимаем:)))
0
15.02.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Чикаго
погодка супер, мы тоже сегодня гуляли и наслаждались солнышком
0
14.02.2011
Ответить