Войти
Мама двоих (2 года, 6 месяцев), планирую беременность Сент-Луис

Погода - просто чудо!

Мама девочки (17 лет) Мурманск
Классно, а у нас все еще стоят морозы -20 и ниже... Даже не замерзающий Кольский залив подмерз... одно радует. что солнышко появилось и светит, правда в это время я на работе. но через окошко видно))))
0
15.02.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Сент-Луис

о-па! А ты уже на работу вышла?!

0
15.02.2011
Мама девочки (17 лет) Мурманск
Да, уже давно, даже втянулась))))
0
18.02.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
блииииииинннн....я тоже хочу весну ! хоть чут-чуточку маленькую ! еще месяц ждать минимум,ррр!
0
15.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Воронеж
Здорово у вас, а у нас похолодало -20...быстрей бы и к нам весна пришла!
0
15.02.2011
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Владивосток
у нас тоже погода развесенняя, очченно вас понимаем:)))
0
15.02.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чикаго

погодка супер, мы тоже сегодня гуляли и наслаждались солнышком

0
14.02.2011
Не сплю третью ночь... Ха-ха!

Похожие записи