Войти
Женя
Александр, 17 лет 5 месяцевЗабава, 15 лет 10 месяцевЕвгеNia, 9 лет 7 месяцев Сент-Луис

Погода - просто чудо!

Инна
Маруся, 17 лет 5 месяцев Мурманск
Классно, а у нас все еще стоят морозы -20 и ниже... Даже не замерзающий Кольский залив подмерз... одно радует. что солнышко появилось и светит, правда в это время я на работе. но через окошко видно))))
0
15.02.2011
Женя
Александр, 17 лет 5 месяцевЗабава, 15 лет 10 месяцевЕвгеNia, 9 лет 7 месяцев Сент-Луис

о-па! А ты уже на работу вышла?!

0
15.02.2011
Инна
Маруся, 17 лет 5 месяцев Мурманск
Да, уже давно, даже втянулась))))
0
18.02.2011
YuLiYa
Мой Сын, 17 лет 6 месяцевМоя малышка, 14 лет 9 месяцев Москва
блииииииинннн....я тоже хочу весну ! хоть чут-чуточку маленькую ! еще месяц ждать минимум,ррр!
0
15.02.2011
ОлЯ Э.
Частичка моего сердца, 15 лет 10 месяцевЕщё одна частичка моего сердца, 12 лет 4 месяца Воронеж
Здорово у вас, а у нас похолодало -20...быстрей бы и к нам весна пришла!
0
15.02.2011
Олеся
Арина, 17 лет 6 месяцевАлёша, 10 лет 9 месяцевСаша, 10 лет 6 месяцевДарина, 12 лет 6 месяцев Владивосток
у нас тоже погода развесенняя, очченно вас понимаем:)))
0
15.02.2011
sofia
Eva, 15 лет 11 месяцевandrew, 8 лет 5 месяцев Чикаго

погодка супер, мы тоже сегодня гуляли и наслаждались солнышком

0
14.02.2011
Не сплю третью ночь... Ха-ха!

Похожие записи