Войти
Мама двоих (2 года, 8 месяцев), планирую беременность Сент-Луис

8 месяцев.

Мама мальчика (15 лет) Монино
Поздравляю малышку! Оооо... у вас уже целых 7 зубиков!!!!!!!! У нас по-прежнему только два!
0
28.03.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Сент-Луис
скорее 6. 7й - дырочка в десне)))
0
28.03.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чикаго

маковка........ мы тоже не любим у незнакомых сидеть на ручках, точнее сами выбираем у кого плакать, а кому смеяться в ответ

0
29.03.2011
Вест-Палм-Бич
Зайчонок когда спит. Нет, зубастенький зайчонок. Скоро ещё веселей будет, когда поползёт на коленках.
0
28.03.2011
Мама троих (24 года, 17 лет, 11 лет) Москва

Неужели уже 8? Женечка,поздравляем!!!

 

0
29.03.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
ого! поздравляю вас)
0
28.03.2011
У нас было счастливое детство, потому что у наших родителей не было интернета... малыши (просто фотки)

Похожие записи