Весна тоже праздновала Пасху - ясной солнечной погодой. И только легкий, но ощутимо холодный бриз с озера напоминал, что еще рано расслабляться и доставать из шкафов летнюю одежду. Люди вышли из церквей в парки, разбросали по траве шоколадные яйца. Все бродили, искали, собирали, смеялись, беседовали. Я с улыбкой думала о том, насколько американцам присуще выбирать из других культур традиции и лепить их во что-то свое - любой праздник возьми!
Муж встал поздно и ехать в православный храм не захотел. Да и что ему там делать? Мы пошли в парк....















А сегодня снова дождь(((
Муж встал поздно и ехать в православный храм не захотел. Да и что ему там делать? Мы пошли в парк....















А сегодня снова дождь(((