Войти
Мама двоих (2 года, 11 месяцев), планирую беременность Сент-Луис

11 месяцев.

Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Ралейг
uje 11??? blin! vot vremya letit s barabannymi palochkami vas!
0
27.06.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Сент-Луис

мы уже месяц минимум, как барабаним))))))) пасиб!

0
27.06.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Ралейг
:-)) 
0
27.06.2011
Мама девочки (17 лет) Пенза

С датой вас и с достижениями!!!

Красотка девочка! Ну очень красотка!;)

ЗЫ. У нас в вашем возрасте 2 зуба было)))))

0
28.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Монино
image
0
27.06.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Сент-Луис
уматный песик))))))))) Пасиб!))
0
27.06.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье
image
0
27.06.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Серпухов
Поздравляем милую девочку с прелестными ямочками)))!!!
0
28.06.2011
Мама четырех (от 11 лет до 27 лет) Сант-Петерсбург
ой-ой-ой, время летит...)))) ну ничего мамочка, детки должны расти)
0
27.06.2011
Мама девочки (17 лет) Саранск
Совсем большая!!! Поздравляю вас, красоточки ))
0
28.06.2011
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Миннеаполис
Поздравляем лапатульку) Сладкая такая девченка!!!
0
27.06.2011
Девченочки, все ответы немного позже, Северная Америка, нашла классную игрушку от 2,5 (инструменты\мозаика)

Похожие записи