14 лет

Рисунок Никки (15 лет)

Какая умница! Но я согласна, Жень, нас никто не учил рисовать. Я сейчас этим заинтересовалась, по тому, как Алька рисует. Я давала ссылки на книжки, по которым он рисует, так я, по ним, тоже могу рисовать :-)). А сейчас нашла несколько вэбсайтов, где есть бесплатные Drawing Tutorials ( DragonArt ) и сделала ему, сама, несколько маленьких альбомов - Поезда, История Игрушек и Винни Пуха, на очереди Супергерои :-)).
13.07.2011
спасибо за идею!)))
13.07.2011
Незачто :-))
13.07.2011
ого! Неплохо учат! Хотя скорее всего это ехшё и талант..
11.07.2011
ты бы ее орнаменты видела! Вообще, девченка очень талантливая: она как-то Саше сделала книжку про застенчивую гусеницу, которую сама сочинила и проллюстрировала! А еще я храню одно ее сочинение о древесной фее - может как-нибудь выложу. И при этом еще и математический уклон наблюдается!  
11.07.2011
здорово! У меня муж тоже такой, если бы его научили мог бы стать художником. При этом закончил самый сложный ВУЗ в Италии по статистике.. У меня было желание в детстве, но со временем оно отпало из-за фрустрации (слово русское не могу подобрать ;-) )
11.07.2011
очень красиво. да, талантливых преподавателей мало.
11.07.2011
у меня в школе их было три, и все, кто еще учил мою маму: русский язык\литература, математика и украинский - учителя от Бога! А вот с физикой и химией так и не сложилось, потому что учителя были никакие. Мне кажется, учителю одного таланта мало, ему еще и харизма нужна, чтобы дети к нему тянулись
11.07.2011
классно!
11.07.2011
Классный рисунок. Адам в конце года принес свои работы. Там их учили рисовать лица. Первый рисунок и второй были как небо и земля. Их учили как пропорционально разместить глаза, нос, рот. Как сделать это объемным. Меня тоже в школе не учили, меня учила мама.
11.07.2011
офигенский рисунок... who is nicky?
11.07.2011
Ух ты! И мне бы такого педагога...20 лет назад =)
11.07.2011
Вопрос к мамочкам 2,5леток. Американская выпечка - 1. (Вместо хлеба)