Россия глазами иностранца.
6 серий. На выходных блумберг будет показывать в час и в четыре по центральному времени. Анонс многообещающий.
Ждем-с...
Россия глазами иностранца.
6 серий. На выходных блумберг будет показывать в час и в четыре по центральному времени. Анонс многообещающий.
Ждем-с...
а в инете я ссылочку кинула - они будут по мере поступления на тв и в инете на сайте выкладывать
дааа, не россия))) чтоб у нас без рекламы чет выложили.... )
это просто от сайта зависит - блумберг живет не за счет рекламы))) а вообще, поверь, у нас этого добра тоже хватает с излишком))))