Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Сент-Луис

Наконец, кто-то снял что-то похожее на Россию.

Мама мальчика (17 лет) Москва

круто))) надеюсь в инете найдем)

0
25.11.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Сент-Луис

а в инете я ссылочку кинула - они будут по мере поступления на тв и в инете на сайте выкладывать

0
25.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

дааа, не россия))) чтоб у нас без рекламы чет выложили.... )

0
26.11.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Сент-Луис

это просто от сайта зависит - блумберг живет не за счет рекламы))) а вообще, поверь, у нас этого добра тоже хватает с излишком))))

0
26.11.2011
Мама девочки (16 лет) Майами
Жень, не поняла, два раза в день чтоли? В субботу и воскресение?
0
25.11.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Сент-Луис

похоже, что да)))

0
25.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Мемфис
Интересно. Посмотрю обязательно.
0
25.11.2011
Вечерний кинозал. Про вчера.

Похожие записи