Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Сент-Луис

Вечерний кинозал.

Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Волгоград

Слушай, Жень, а ты как уборкой занимаешься дома? Вот с утра пусть все пораскидают, а вечером уберешь или в течении дня по несколько игрух собираешь?

0
24.11.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Сент-Луис

по настроению))) обычно, отбираю то, что надоело им и прячу. Еще прячу все игрухи, где много мелочи (типа конструктора) - выдаю только, когда занять надо. Убираю раз в неделю - чаще не вижу смысла))))) по несколько игрух убирать тож бессмысленно, они тут же по горячим следам все разбросают))) ты бы видела, что у нас творится, когда я работаю - реально, как после землетресения!

0
25.11.2011
Мама девочки (17 лет) Саранск

)))

У нас простор мультов тоже так проходит)

 

0
24.11.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

Вот я смотрю на фото и мне кажется, что близко детки сидят да и экран высоковато. Вредно это может быть. С их высоты вы смотрите на экран, экран наклоняете? ведь может искажать цветность, если смотреть снизу.

0
01.12.2011
Мама троих (24 года, 17 лет, 11 лет) Москва

Такие детки стали большие-взрослые,Женя!!! Супер!!! Вместе телек смотрят)))

0
25.11.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

какие они классные на одном стуле)))

0
24.11.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Сент-Луис

а еще они очень классные на одном паровозе, в одной ванной и в обнимку с родителем ))))) два - это совсем по-другому, чем один))))

0
25.11.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

верю))

0
25.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Балаково

0
24.11.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Чикаго

takie prikol'nen'kie

0
25.11.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

смешные))) 

0
24.11.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары

такие классные!)))

0
24.11.2011
Наши мамы каждый год с ужасом ждут зимы... Наконец, кто-то снял что-то похожее на Россию.

Похожие записи