Женя Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Сент-Луис Наши мамы каждый год с ужасом ждут зимы... ...темнеет рано, погода часто непрогулочная. Дети ходят на голове... так Саша смотрит телевизор.... Посмотрите еще 20 записей на эту тему elena Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Ралейг :-))))))tak udobnee! 0 01.12.2011 Ответить Женя Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Сент-Луис Саша смотрит на мир под своим углом)))) 0 02.12.2011 Ответить Happy Thanksgiving! Вечерний кинозал. Похожие записи Мой ужас! Ужасы Ужас! Я пережила ужас . Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027