Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Сент-Луис

Happy Thanksgiving!

Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва
так интересно! Агде же само чудовище? медленно варка это мультиварка?
0
24.11.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Сент-Луис

она самая. У чудища был непрезентабельный вид - я его покромсала))))

0
25.11.2011
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Сколько времени в ней индейку готовить? Я ещё ничего большого в ней не готовила...Вот думаю может утку какую на НГ в ней сделать...

0
25.11.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Сент-Луис

если хочешь целиком и чтобы ей стол украсить, тогда запекай. я утку готовить в мультиварке не пробовала, но, думаю, что будет ОЧЕНЬ жирной. Хотя впринципе, если жир потом слить....Я знаю уже по опыту, что вкусным получается именно жесткое мясо: говядина, индюшатина, а вот курица - не очень, прям, разлазится вся. Готовлю обычно на полное время - на моей это 9 часов, но обычно мясокладу подмороженным. Кто знает, сколко оно еще размораживается)))))

0
25.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Гент

мммммм! как всё вкусно выглядет! ...пошла есть борщ!

0
24.11.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Сент-Луис

и мне тарелочку!)))))

0
25.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Гент

приходи! тут всего-то через море-океЯн перелететь))))

0
25.11.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Чикаго
Красота:) как раз вспомнила - пирог - http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1692905 А из след поста что двое не один это в тоооочку:)) Happy thanksgiving!
0
25.11.2011
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Волгоград

Ух! Вот это дааа!!!
Медленноварка???

0
24.11.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Сент-Луис

она же мультиварка. Она же - моя помощница на кухне. Я в ней потрясные бульоны на супы готовлю (утром встаешь, а у тебя бульон готовый, да еще и вкусный какой - такого на плите не сваришь!) и мясо к праздникам. Малышам - на пару овощи. А еще всякие рагу. В общем, пылинки с нее сдуваю)))

0
25.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Мемфис

Happy Thanksgiving!

0
24.11.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Сент-Луис

Happy Thanksgiving to you too!)))

0
25.11.2011
Проходим мимо. Я в расстроенных чувствах. Наши мамы каждый год с ужасом ждут зимы...

Похожие записи