Войти

Happy New Year 2015

Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Какие красивые и веселые!!:) Малышка чудо!!:)
0
04.01.2015
Natali
София, 12 лет 1 месяцОливия, 8 лет 10 месяцев Минск

спасибо))

пришлось конечно помучиться,чтобы Соню нормально сфоткать....убила на это минут 30!!!!и большинство фоток таких,где Софа смотрит на ёлку,под ёлку, в TV!)но не на меня)




0
04.01.2015
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург
А я каждый раз нахожу чем занять перед елкой, а потом смешу и отвлекаю:)) всегда срабатывает:))
0
04.01.2015
Natali
София, 12 лет 1 месяцОливия, 8 лет 10 месяцев Минск

я и смешить пытаюсь,музыкальные(её любимые игрушки)включаю,танцую,пою....хоть бы повернулась))неа,там интереснее)))




0
04.01.2015
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Значит вам нужны другие методы:)))
0
04.01.2015
Natali
София, 12 лет 1 месяцОливия, 8 лет 10 месяцев Минск

вопрос только в том-КАКИЕ?))




0
04.01.2015
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Я помню мы в студию ходили сами на прошлый новый год, там был целый арсенал колокольчиков, пищалок, брынчалок и т.д. Судя по всему тебе тоже придется таким обзавестись:))))
0
04.01.2015
Natali
София, 12 лет 1 месяцОливия, 8 лет 10 месяцев Минск

Если бы это всё проходило вне дома,то она бы смотрела в камеру))а дома можно своими делами заниматься))

весь дом завален этими штуковинами))




0
04.01.2015
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Ахаха, ну скорее всего так:)))
0
04.01.2015
Natali
София, 12 лет 1 месяцОливия, 8 лет 10 месяцев Минск
big_smiles_162.gif
0
04.01.2015
sve.
Нютик, 17 лет 1 месяцЛисик, 14 лет 3 месяца Минск
И Вас с наступившим! Так хорошо у Вас, уюютно! Подарков куча, и малышка — прелесть!!!
0
03.01.2015
Natali
София, 12 лет 1 месяцОливия, 8 лет 10 месяцев Минск

спасибо))мы старались...когда есть малыш,без уюта-никак))




0
03.01.2015
sve.
Нютик, 17 лет 1 месяцЛисик, 14 лет 3 месяца Минск
Точно! Вы — молодцы!!!
0
03.01.2015
Natali
София, 12 лет 1 месяцОливия, 8 лет 10 месяцев Минск

super_smilies086.gif




0
03.01.2015
sve.
Нютик, 17 лет 1 месяцЛисик, 14 лет 3 месяца Минск
Взаимно!!!
0
03.01.2015
Ирина
СОФЬЯ, 13 летТимофей, 10 лет Москва

Молодцы!!! Улыбка шикарная!!! Прям позитив))) Сонечка чудо!!! Ну и чтобы желания сбывались!!! 

0
05.01.2015
Natali
София, 12 лет 1 месяцОливия, 8 лет 10 месяцев Минск

спасибо))

и у вас пусть в Новом году будет море позитива))


0
06.01.2015
Галина
Евгений, 12 лет 2 месяцаЯрослав, 7 лет 10 месяцев Витебск

Очень позитивные фотографии! Сонечка- королева! А у тебя шикарные туфли!

Ух , и столько подарков!

0
04.01.2015
Natali
София, 12 лет 1 месяцОливия, 8 лет 10 месяцев Минск

спасибо))старались и Соню нарядить и сами....и я эту туфли люблю))

да и подарки мы любим))

0
04.01.2015
Keta
♕Селина♕, 12 лет 9 месяцев Минск
Софья очень красивая девочка)И здорово так вот отмечать семьей...Я вот уснула еще до боя курантов...
0
03.01.2015
Natali
София, 12 лет 1 месяцОливия, 8 лет 10 месяцев Минск
Спасибо))Не спорю,что здорово семьёй...но хотелось бы не у себя дома)если бы мы отмечали без друзей...возможно,что такая же участь постигла бы и меня))
0
04.01.2015
asinka.mix
Никита, 12 лет Минск
Классный Новый год! Такие забавные, особенно на последней фотке) Сонечка такая красавица в этом платьюшке, загляденье))
0
03.01.2015
Natali
София, 12 лет 1 месяцОливия, 8 лет 10 месяцев Минск

не Новый год мечты конечно,но тоже сойдёт)главное,что Соня отметила в спокойствии)))

спасибо)я когда её нарядила,ещё сильнее влюбилась... и в дочу и в наряд))




0
03.01.2015
Кристина
София, 13 лет 10 месяцевАнтон, 12 лет Липецк
дочка конечно прелесть) Но я еще хочу маму с папой отметить — красивые родители))) 
0
03.01.2015
Natali
София, 12 лет 1 месяцОливия, 8 лет 10 месяцев Минск
merci)...очень приятно))
0
04.01.2015
Алёна
Кирюша, 12 лет 1 месяцАрсюша, 7 лет 11 месяцев Харьков

Классные какие позитивчики!

0
07.02.2015
Natali
София, 12 лет 1 месяцОливия, 8 лет 10 месяцев Минск
super_smilies086.gifbig_smiles_166.gif
0
07.02.2015
Татьяна
Анита, 20 лет 7 месяцевДиана, 20 лет 7 месяцевКирилл, 13 лет 6 месяцевТимур, 13 лет 6 месяцев Гомель
здорово!!!!
0
03.01.2015
Natali
София, 12 лет 1 месяцОливия, 8 лет 10 месяцев Минск
спасибо,мы старались)
0
04.01.2015
Билет в театр Золотое кольцо "Тепа. Новогодний бал" Наш декабрь) Часть 1

Похожие записи