Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Минск

Happy New Year 2015

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Какие красивые и веселые!!:) Малышка чудо!!:)
0
04.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

спасибо))

пришлось конечно помучиться,чтобы Соню нормально сфоткать....убила на это минут 30!!!!и большинство фоток таких,где Софа смотрит на ёлку,под ёлку, в TV!)но не на меня)




0
04.01.2015
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
А я каждый раз нахожу чем занять перед елкой, а потом смешу и отвлекаю:)) всегда срабатывает:))
0
04.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

я и смешить пытаюсь,музыкальные(её любимые игрушки)включаю,танцую,пою....хоть бы повернулась))неа,там интереснее)))




0
04.01.2015
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Значит вам нужны другие методы:)))
0
04.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

вопрос только в том-КАКИЕ?))




0
04.01.2015
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Я помню мы в студию ходили сами на прошлый новый год, там был целый арсенал колокольчиков, пищалок, брынчалок и т.д. Судя по всему тебе тоже придется таким обзавестись:))))
0
04.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

Если бы это всё проходило вне дома,то она бы смотрела в камеру))а дома можно своими делами заниматься))

весь дом завален этими штуковинами))




0
04.01.2015
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Ахаха, ну скорее всего так:)))
0
04.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск
big_smiles_162.gif
0
04.01.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск
И Вас с наступившим! Так хорошо у Вас, уюютно! Подарков куча, и малышка — прелесть!!!
0
03.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

спасибо))мы старались...когда есть малыш,без уюта-никак))




0
03.01.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск
Точно! Вы — молодцы!!!
0
03.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

super_smilies086.gif




0
03.01.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск
Взаимно!!!
0
03.01.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Молодцы!!! Улыбка шикарная!!! Прям позитив))) Сонечка чудо!!! Ну и чтобы желания сбывались!!! 

0
05.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

спасибо))

и у вас пусть в Новом году будет море позитива))


0
06.01.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Витебск

Очень позитивные фотографии! Сонечка- королева! А у тебя шикарные туфли!

Ух , и столько подарков!

0
04.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

спасибо))старались и Соню нарядить и сами....и я эту туфли люблю))

да и подарки мы любим))

0
04.01.2015
Мама девочки (12 лет) Минск
Софья очень красивая девочка)И здорово так вот отмечать семьей...Я вот уснула еще до боя курантов...
0
03.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск
Спасибо))Не спорю,что здорово семьёй...но хотелось бы не у себя дома)если бы мы отмечали без друзей...возможно,что такая же участь постигла бы и меня))
0
04.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Минск
Классный Новый год! Такие забавные, особенно на последней фотке) Сонечка такая красавица в этом платьюшке, загляденье))
0
03.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

не Новый год мечты конечно,но тоже сойдёт)главное,что Соня отметила в спокойствии)))

спасибо)я когда её нарядила,ещё сильнее влюбилась... и в дочу и в наряд))




0
03.01.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Липецк
дочка конечно прелесть) Но я еще хочу маму с папой отметить — красивые родители))) 
0
03.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск
merci)...очень приятно))
0
04.01.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Харьков

Классные какие позитивчики!

0
07.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск
super_smilies086.gifbig_smiles_166.gif
0
07.02.2015
Мама четырех (от 13 лет до 20 лет) Гомель
здорово!!!!
0
03.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск
спасибо,мы старались)
0
04.01.2015
Билет в театр Золотое кольцо "Тепа. Новогодний бал" Наш декабрь) Часть 1

Похожие записи