Продам билет на представление 4-го января в 13-30, партер ряд 7 место 32. Номинал 1000 руб. Можно с подарком - 600 руб. По одному билету может пройти взрослый с ребенком до 5 лет.
Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года)
Москва
Билет в театр Золотое кольцо "Тепа. Новогодний бал"
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Здравствуйте! А за 800 руб билет без подарка не отдадите? И где можно с вами встретиться?
0
03.01.2015
Ответить
Мама троих (25 лет, 24 года, 15 лет)
Москва
я сейчас жду ответа от одной девушки, если не возьмет, то вам могу отдать. встретиться можно непосредственно перед представлением, я тоже туда иду.
если я вам отвечу часов в 10-11 завтра, не поздно будет, успеете доехать?
0
03.01.2015
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Если до 10-30 , то не поздно, если возможно оставьте свой тел, потому что утром не будет доступа в инет. А цена в 800 руб вас устроит?
0
03.01.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Добрый вечер! А где будет представление?
0
03.01.2015
Ответить