Войти

Билет в театр Золотое кольцо "Тепа. Новогодний бал"

Мама мальчика (16 лет) Москва

Здравствуйте! А за 800 руб билет без подарка не отдадите? И где можно с вами встретиться?




0
03.01.2015
Мама троих (25 лет, 24 года, 15 лет) Москва
я сейчас жду ответа от одной девушки, если не возьмет, то вам могу отдать. встретиться можно непосредственно перед представлением, я тоже туда иду.
если я вам отвечу часов в 10-11 завтра, не поздно будет, успеете доехать?
0
03.01.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Если до 10-30  , то не поздно, если возможно оставьте свой тел, потому что утром не будет доступа в инет. А цена в 800 руб вас устроит?




0
03.01.2015
Мама троих (25 лет, 24 года, 15 лет) Москва
в личку написала вам
0
03.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Добрый вечер! А где будет представление?
0
03.01.2015
Мама троих (25 лет, 24 года, 15 лет) Москва

в театре "Золотое кольцо" ул. Тимирязевская 17

0
03.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Спасибо, далеко от нас!
0
03.01.2015
НГ без ВВП Happy New Year 2015

Похожие записи