Сегодня утром Забавушка впервые попросилась на горшок. Сказала "пи-пи", села и сделала свое мокрое дело. Мы всей семьей стояли рядом и аплодировали)))).
Ура!
Сегодня утром Забавушка впервые попросилась на горшок. Сказала "пи-пи", села и сделала свое мокрое дело. Мы всей семьей стояли рядом и аплодировали)))).
Ура!
я думаю, тут Саша помог. Я ее никогда не принуждала на горшке сидеть. Ей Саня пару раз "показал", что с ним нужно делать))))