Идет дождь. Забава смотрит на залитое капельками дождя окно, потом идет, берет из кухни салфетку и начинает старательно вытерать стекло))))))))))))))))))))))))))). Мокрое, ведь! ))))))))))))) Непорядок! )))))))))))))))))))) Надо вытереть насухо...только оно мокрое снаружи...))))))))))))))))))

