Войти
Женя
Александр, 17 лет 5 месяцевЗабава, 15 лет 11 месяцевЕвгеNia, 9 лет 7 месяцев Сент-Луис

УРА!!! ДВАДЦАТЫЙ ПРОКЛЮНУЛСЯ!!!!

Оля
Polinenok Denisovna:*, 16 лет 10 месяцевAlisa Denisovna:), 15 лет Чикаго

Ну а сегодня каков был каскадер?

А главное - фотография чудо как хороша:))

0
18.04.2012
Женя
Александр, 17 лет 5 месяцевЗабава, 15 лет 11 месяцевЕвгеNia, 9 лет 7 месяцев Сент-Луис

вчера етот каскадер улетел с унитаза на кафель башкой - сколько раз объясняла, снимала, прогоняла, все равно, пока не свалилась с него, не успокоилась! Я такая на нее сердитая была!

0
20.04.2012
Оля
Polinenok Denisovna:*, 16 лет 10 месяцевAlisa Denisovna:), 15 лет Чикаго

А ей небось все нипочем?;))

0
20.04.2012
Женя
Александр, 17 лет 5 месяцевЗабава, 15 лет 11 месяцевЕвгеNia, 9 лет 7 месяцев Сент-Луис

плакала сильно(((

0
20.04.2012
Оля
Polinenok Denisovna:*, 16 лет 10 месяцевAlisa Denisovna:), 15 лет Чикаго

Ойей((( бедная((( без травм?

Что у тебя с телефоном? Полинка требовала вам звонить, твердила, что ей нравится Саша "а еще Женя и Забава";) а вас не достать:(

0
20.04.2012
Женя
Александр, 17 лет 5 месяцевЗабава, 15 лет 11 месяцевЕвгеNia, 9 лет 7 месяцев Сент-Луис

Забава телефоном забавлялась и вырубила его)))) Я вчера работала целый день. Мы только вечером за молоком выбрались. Это хорошо, что нравятся))))) нам очень приятно))))) вы сегодня сами гуляете или с папой?

0
21.04.2012
Оля
Polinenok Denisovna:*, 16 лет 10 месяцевAlisa Denisovna:), 15 лет Чикаго

утром гуляли с папой, а вечером одни пойдем, пока не решили куда... а вы?

0
21.04.2012
Женя
Александр, 17 лет 5 месяцевЗабава, 15 лет 11 месяцевЕвгеNia, 9 лет 7 месяцев Сент-Луис

мы тоже с папой гуляли - только вернулись. думаю, уже не пойдем ворой раз - заканчивать надо дела

0
21.04.2012
Оля
Polinenok Denisovna:*, 16 лет 10 месяцевAlisa Denisovna:), 15 лет Чикаго
Ну тогда пиши)) завтра утром мы сами гуляем))
0
21.04.2012
~Алёна~
Дочка, 21 год 2 месяцаДочка, 15 лет 9 месяцевСыночек, 11 лет 2 месяца Химки

Зубастик какой!!!! такая взрослая барышня у Вас))) Забава- какое редкое имя))) У нас правда тоже редкое-Любава

0
18.04.2012
Женя
Александр, 17 лет 5 месяцевЗабава, 15 лет 11 месяцевЕвгеNia, 9 лет 7 месяцев Сент-Луис

я уже как-то шутила, что если унас будет еще одна девочка, назовем Любавой -после Забавы уже как-то и не выберешь ничего)))

0
20.04.2012
~Алёна~
Дочка, 21 год 2 месяцаДочка, 15 лет 9 месяцевСыночек, 11 лет 2 месяца Химки

))))

0
21.04.2012
Настена
Дмитрий Леонидович, 15 лет 9 месяцевКатюша, 9 лет 9 месяцев Москва

А на фотографии уже совсем не бебичек - совсем взрослая девочка:) У нас сын таким взрослым еще не выглядит, хотя зубы уже тоже все на месте.

Мне кажется на тот факт, что она такая, что родители седеют, еще и имя повлияло: Забава же! Вот она и забавляется от души:))) Но имя классное!!! 

0
18.04.2012
Женя
Александр, 17 лет 5 месяцевЗабава, 15 лет 11 месяцевЕвгеNia, 9 лет 7 месяцев Сент-Луис

Да, имя ей подходит 100%-но! Спасибо))

0
20.04.2012
elena
Sophia, 18 лет 3 месяцаValentina, 13 лет 11 месяцевНиколай, 9 лет 7 месяцев Ралейг

oj, mamochki...ladno nichego ne sluchilos'..S poslednim zubom vas!!!

0
19.04.2012
Женя
Александр, 17 лет 5 месяцевЗабава, 15 лет 11 месяцевЕвгеNia, 9 лет 7 месяцев Сент-Луис

да, уж))) этот зуб войдет в историю)))

0
20.04.2012

Поздравляем!)) 

Как же мне нравится Забавушка!)))))))))))

0
18.04.2012
Женя
Александр, 17 лет 5 месяцевЗабава, 15 лет 11 месяцевЕвгеNia, 9 лет 7 месяцев Сент-Луис

и я твоих деток очень люблю))) Елисейка - вообще, как картина писаная)))

0
20.04.2012
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

а какое лекарство ты даешь? а то мы что только не пробовали с Эшли и толку никакого

0
18.04.2012
Женя
Александр, 17 лет 5 месяцевЗабава, 15 лет 11 месяцевЕвгеNia, 9 лет 7 месяцев Сент-Луис

обычные обезбалювающие, типа тайленола - наш педиатр против всех средств для зубов

0
20.04.2012
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

коасивая улыбка:))

0
18.04.2012
Женя
Александр, 17 лет 5 месяцевЗабава, 15 лет 11 месяцевЕвгеNia, 9 лет 7 месяцев Сент-Луис

она как солнышко сияет, когда улыбается)))

0
20.04.2012
sofia
Eva, 15 лет 11 месяцевandrew, 8 лет 5 месяцев Чикаго
Вы настоящие зубастики, а мы все никак
0
18.04.2012
Женя
Александр, 17 лет 5 месяцевЗабава, 15 лет 11 месяцевЕвгеNia, 9 лет 7 месяцев Сент-Луис

ты себе не представляешь, в какого монстрика сейчас превратился мой ребенок! Я понимаю, что ей просто больно, вот она и капризничает, но мне уже в шкаф хочется спрятаться))))

0
18.04.2012
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

Поздравляю! Теперь передохнешь ;)

0
18.04.2012
Женя
Александр, 17 лет 5 месяцевЗабава, 15 лет 11 месяцевЕвгеNia, 9 лет 7 месяцев Сент-Луис

да, нет...еще как минимум пару недель помучаюсь с ней на пару))) она уже с утра тут такого жару дает - вредничает, а я мантру повторяю:"пследний зуб...последний зуб..."))))))))))))))

0
18.04.2012
Людмила
Даниил, 15 лет 10 месяцевДиана, 13 лет 8 месяцев Уссурийск

Голивудская улыбка)))

0
19.04.2012
Саша-сказочник. Нам бы день простоять и ночь продержаться...

Похожие записи