Войти
Женя
Александр, 17 лет 5 месяцевЗабава, 15 лет 10 месяцевЕвгеNia, 9 лет 7 месяцев Сент-Луис

Нам бы день простоять и ночь продержаться...

какая у вас раковина БОЛЬШАЯ! Забавушка очень миленькая девчушка))))

0
01.05.2012
Женя
Александр, 17 лет 5 месяцевЗабава, 15 лет 10 месяцевЕвгеNia, 9 лет 7 месяцев Сент-Луис

и глубокая))) и эта еще не самая большая))) Раньше, пока нам кухню не модернизировали, была еще больше - двойная. Их часто здесь используют.

0
01.05.2012

это здорово!!! у нас очень маленькая раковина(((

0
01.05.2012
Ольга
Alina, 25 лет 9 месяцевOsman Kutay, 18 летМикаиль, 14 лет 5 месяцев Анталия

бедненькая Забавушка, держитесь ,это надо пережить . Ты мне тоже душу теребишь девичьими нежностями,я это только сейчас понимаю,старший растет и прямо мужичком становится,телячьи нежности уже не для него " Мальчики не целуются ! Мальчиков не целуют!" - вот его девизы. Самое нежное от него теперь " Мам,я тебя люблю! " -"Очень?" - "Угу.." Вот и думаю с маленьким еще годика три пообнимаюсь и понежничаю,а потом и он мне такое выдавать начнет.У дачери переходный возраст,с одной стороны нежность,с другой грубость,перепады настроения и все последствия этого периода испытываю на себе... Где моя нежная принцесса?!

0
30.04.2012
Жанна
Никита, 24 года 9 месяцевАнтон, 17 лет 5 месяцевНастенька, 11 лет 6 месяцев Москва

пусть зубки скорее прорежутся!!! держитесь!

0
30.04.2012
Женя
Александр, 17 лет 5 месяцевЗабава, 15 лет 10 месяцевЕвгеNia, 9 лет 7 месяцев Сент-Луис

спасибо, Жанночка))

0
30.04.2012
♫ ВеРаОкА ♫
Алексей, 28 лет 3 месяцаСанёчек, 22 года 4 месяцаМихрутка, 17 лет 5 месяцевАлиса-пуговка, 10 лет 4 месяца Волгоград

мм ((... не теребите душу ;) дееевочка
Плин, с кровью... Впервые такое слышу. Держитесь, девчонки!

0
30.04.2012
Maria
Лютик-плютик, 16 летМалышок , 2 года Москва

Держитесь) прорежутся и все пучком будет)))

Занятие просто суперское)) и кухня - мечта))))) такая большая)))

0
01.05.2012
Ольга V
Царевич, 15 лет 3 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд
Фотка-супер! ))))
Держитесь! Мы тоже сейчас зубатеем- ой-ей-ей! Ховайся, кто может!)))
0
29.04.2012

какая фотка классная

0
30.04.2012
УРА!!! ДВАДЦАТЫЙ ПРОКЛЮНУЛСЯ!!!! Обо всем в двух словах.

Похожие записи