Последние два зуба вылазят долго и болезненно. Кровят. Ребенок капризничает, мало ест, плохо спит. Как лунатик ходит по дому до полуночи....
Обратная сторона медали: у меня волосы сыпятся. Прям, сильно-сильно. Уже подрезала - бестолку! И вес вверх пополз. Хотя уже полтора года стоял железно и переодически убывал. Вот в таком мы с Забавой стрессе((((

Дома бегаем голопопищем (на фото мы на прогулку собираемся), на горшок ходим сами, без напоминаний, правда, пролить потом можем))).
На фото: самый лучший способ занять доцю, чтобы помощница не мешала готовить))). Она так часами может играть!
Недавно думалось мне, Саша - мальчик очень ласковый, но все равно с девчонками не сравнить. Какая же она нежная!

