Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Сент-Луис

Знаете, что такое закон подлости?

Мама мальчика (19 лет) Новосибирск

конечно знаю)Вот буквально 3 дня назад собрались на природу шашлык уже жарился и тут......пошёл ливень ветер шквальный короче в палатку спрятались))

0
26.05.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Ралейг

да уж..надеюсь все обошлось и вы отдохнули..

0
28.05.2012
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

погода не подведет))обещают +33 и малооблачно.

0
26.05.2012
Мама четырех (от 13 лет до 25 лет) Сан-Франциско
И все получилось!!!
0
26.05.2012
Площадочное. Начало. Будни.

Похожие записи