Когда рано утром вы просыпаетесь под раскаты грома, а у вас в холодильнике замариновано мяса на 12 человек))))
Погода, не подведи, пожалуйста!!! 
Когда рано утром вы просыпаетесь под раскаты грома, а у вас в холодильнике замариновано мяса на 12 человек))))
Погода, не подведи, пожалуйста!!! 
конечно знаю)Вот буквально 3 дня назад собрались на природу шашлык уже жарился и тут......пошёл ливень ветер шквальный короче в палатку спрятались))
да уж..надеюсь все обошлось и вы отдохнули..
погода не подведет))обещают +33 и малооблачно.