день. У Пирожка идет какой-то виток в развитии - мне хочется забиться в шкаф, и чтобы меня никто не нашел))). Она эмоциональна, как никогда! Она отстаивает свои границы, свои желания, она не слышит меня (по принципу "но стулья вперед!"). Она снова "ручная" - мама, я боюсь тебя потерять! Мама, ложись со мной спать, я боюсь тебя потерять! (мамочку вечерняя уборка кухни ждет, блин! И ни в какое другое время ее не сделаешь). Ляжет под бок, руки-ноги закинет на меня (чтоб не сбежала))) и носом в нос утнется - так и спим)). Ужасно плаксивая после дневного сна. Пока в себя прийдет, уже можно снова идти укладывать)). Уже недели две так.

Плюс, ударила жара. Мерзкое лето, фу!