Войти
Женя
Александр, 17 лет 5 месяцевЗабава, 15 лет 11 месяцевЕвгеNia, 9 лет 7 месяцев Сент-Луис

Подписываюсь под каждым пунктом))).

Ольга V
Царевич, 15 лет 4 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд

Да, хорошая статья. Могу еще добавить из личного опыта (наблюдала за стариками), что простая (без изысков и вычурностей) и экологически чистая еда также способствуют долгожительству.  

P.S. Ты так прикольно написала - подписываюсь под каждым словом - как будто тебе тоже за 100 лет :-)))))

0
11.09.2013
Женя
Александр, 17 лет 5 месяцевЗабава, 15 лет 11 месяцевЕвгеNia, 9 лет 7 месяцев Сент-Луис

я смотрю на людей вокруг меня и знаю, что именно делает их стариками.

0
11.09.2013
Ольга V
Царевич, 15 лет 4 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд

;-)))

0
16.09.2013
Ольга
Alina, 25 лет 9 месяцевOsman Kutay, 18 летМикаиль, 14 лет 5 месяцев Анталия

очень понравилось, люблю такие статьи перечитывать.не знала про газировку , а минеральная газированная вода значит тоже не рекомендуется, я правильно поняла ,Жень? я так люблю газированную минералку ...

0
11.09.2013
Женя
Александр, 17 лет 5 месяцевЗабава, 15 лет 11 месяцевЕвгеNia, 9 лет 7 месяцев Сент-Луис

я практически уверена, что речь шла о сладкой газировке - статья переведена ведь

0
13.09.2013
Ольга
Alina, 25 лет 9 месяцевOsman Kutay, 18 летМикаиль, 14 лет 5 месяцев Анталия
успокоилась ) хотя у меня бывает раз в год находит затмение и я пью сладкую гадость прекрасно зная о ее вреде ((
0
13.09.2013
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

про зубную нитку удивительно прям)))

0
12.09.2013
Женя
Александр, 17 лет 5 месяцевЗабава, 15 лет 11 месяцевЕвгеNia, 9 лет 7 месяцев Сент-Луис
нитка - это еще цветочки. На Западе делают профессиональную чистку зубов от налетов и камней каждые пол года. Здоровые зубы - залог общего здоровья

0
13.09.2013
Belka Oreshkina
Rimond Andrei, 14 лет 4 месяца Меркед

классная статья
я кстати всегда в недоумении от того, что практически 90% россиян не пользуются ниткой для зубов big_smiles_156.gif

0
11.09.2013
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

а я сижу и лопаю ГОСТовскую сосику с горчицей с салатом овощным))) неполезно, блин, тааак вкусно)))

а насчет нитки - у меня аналог попроще и эффективнее - ирригатор) стоматолог посоветовала. Муж купила - радуемся эффыкту)

0
10.09.2013
))) Гонконг.

Похожие записи